Петриківна• 30 марта 2017
Девочки как, чем моете окна? Кто и что для себя открыл-внедрил?
Вчера вымыла три первых окошка...По старинке: микрофибра, мистер мускул и ...газетка(((( вот ни от чего так не блестят окна, -как от газетки((((.... Но у меня их было две штучки всего))))) завтра пойду охотиться за прессой)))))
А как вы моете???
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта 2017
Только Клин со спиртом и обычная мягкая тряпка.
У меня 12 больших окон+ 6-дверный шкаф-купе с зеркалами. Перепробовала много всего, но Клин с нашатырным спиртом-вне конкуренции.
PORKA• 30 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
трусами красными
Зачем с люстры сняла? А ну обратно повесь!!!!
Санта Барбара• 30 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Пылесос для окон Керхер. И окна и зеркала. Быстро и без нервов
+1000, крутая штука!
Петриківна
• 30 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Первый год наняла для этого человека
это лучший вариант!!! но, увы не сейчас для меня((((
Петриківна
• 30 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
кожаная тряпка для автомобилей
не микро, а именно кожа, продаётся в спец.тубусах
никаких моющих средств
А где такую купить? В ЭЦ продается? Или в спец автомагазинах?
Стрекозей• 30 марта 2017
Ответ дляПетриківна
У меня выхода нет(. Рука болит,левой не могу,муж занят....надеюсь его хоть на тюли припахать)
Стрекозей• 30 марта 2017
Ответ дляПетриківна
В эпицентре есть,я покуппла,но спец магазинах дешевле
Бабулька• 30 марта 2017
а мнене подошла кожаная тряпка, к ней надо привыкнуть что ли.Она реально как кожа, когда сухая. окна мою газетой и в пасмурную погоду,.
Ответ дляchitay
а где купить? на авторынке?
на авторынке тоже есть.
я настолько привыкла к этим чудо- тряпкам))))
она прекрасно впитывает воды и полирует
вот нашла подобные в инете
они разные бывают,
не знаю почему, но голубого, не жёлтого цвета, тряпки выдерживают дольше )))
она прекрасно впитывает воды и полирует
вот нашла подобные в инете
они разные бывают,
Ниф_ниф• 30 марта 2017
Тряпка есть специальная для стекол фрекен бок. Мне она нравится. И средство того же производителя.
Всех анонимов аноним• 30 марта 2017
Ответ дляVA-LJUSA
кожаная тряпка для автомобилей
никаких моющих средств
только этой тряпкой и все,намочили ее и моете,больше не натираете на сухо
Ниф_ниф• 30 марта 2017
Ответ дляberil_он
туалетная бумага-это сила
Кстати, да) отличная многофункциональная помощница всех времен
Любовь Калистратовна• 30 марта 2017
Мою по старинке -сначала простой водой с тряпкой все подряд, рамы, стекла. Затем в чистую воду добавляю немного нашатырного спирта, протираю только стекла и насухо вытираю сухими прятками из старых простыней и пододеяльников. Получается быстро и без разводов
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,
тёплая водичка в ведро,
смочила этой тряпкой окно,
потом отжимая тряпку, как бы полируете окно.
никаких разводов, всё просто.
я дома все зеркала, стёкла в двери, полочки... всё ими мою.
тёплая водичка в ведро,
смочила этой тряпкой окно,
никаких разводов, всё просто.