Петриківна• 30 марта 2017
Девочки как, чем моете окна? Кто и что для себя открыл-внедрил?
Вчера вымыла три первых окошка...По старинке: микрофибра, мистер мускул и ...газетка(((( вот ни от чего так не блестят окна, -как от газетки((((.... Но у меня их было две штучки всего))))) завтра пойду охотиться за прессой)))))
А как вы моете???
Мишка-шалунишка• 30 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Пылесос для окон Керхер. И окна и зеркала. Быстро и без нервов
и я довольна этой штукой)))
Фисташковый кокец• 30 марта 2017
На амазоне купила пылесос для мойки окон за 20 долларов и не заморачиваюсь больше.
всегдаДаДа• 30 марта 2017
я стекла проблем помыть не вижу. Мне самое сложное - это пластик помыть. Вот даже приходящий человек, лучше меня, но все равно не то.