Даха-сваха• 30 марта 2017
Просветите меня дурочку по субсидии.
Подскажите, апрель включительно входит в зимнюю субсидию? Или уже нет? Сегодня спорила со свекровью.
Марфушечка душечка• 30 марта 2017
входит, у меня на бумажке написано с соц службы с октября по апрель
Выступаю Я.• 30 марта 2017
Ответ дляфатарата
входит точно
если субсидия назначается на 6 месяцев ( на время отопительного сезона) с октября месяца,то разве апрель туда входит?
Покращена• 30 марта 2017
город не входит,а частные дома входит,если написано по апрель то включительно и апрель
Принцепесочка• 30 марта 2017
Зачем спорить, у вас должна быть распечатка с отдела субсидии, там есть период. С октября по апрель.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2017
Недели 2 тому были газовщики , снимали показания счётчика. На этот вопрос ответили, что ещё сами не знают. Сказали, что если будет тепло, то отоп.сезон закончится 31 марта.
рукиЖимолости• 30 марта 2017
Возможно, в разных регионах по-разному. Мой опыт : апрель и октябрь рассчитываются отдельно, не входя ни в ’зиму’, ни в ’лето’.