Хочу подарить женщине на 55ти летие сертификат на рослобон) киев. Что посоветуете?
Я не посещаю подобные процедуры и вообще мало что в этом понимаю. Спасибо
Цвиринь• 31 марта 2017
А с покупоном будьте осторожны, мне муж когда то подарил сертификат через них на курс массажей. Когда к ним позвонила, оказалось, что они людей по этим сертификатам принимают только в определенные дни и в определенные часы (не самые удобные для среднестатистического человека) и ближайшее свободное время было через месяц, так как очередь. Пришлось анулировать сертификат и вернуть деньги.
Я только за!• 31 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Нужно всегда читать условия...
Цвиринь• 31 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Нужно всегда читать условия...
вот только они не всегда это указывают в условиях )))