Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2017
Как вернуть деньги за мейкап, или хоть отзывами жизнь испортить
Нашла девочку в вк визажиста- фотки у нее реальные вроде с работами были. Так как я не из города, пробный макияж не было возможности делать, она ко мне сразу в день свадьбы в село приезжала. В общем накрасила обычно (щеки блестели уже через 15 минут) а я хотела и контуринг так как полненькая, и чтоб скулы мне сделала - и все это у нее было на страничке. В итоге домашний макияж, я сразу так расстроилась, но мама меня просто от нее увела и сама с ней расплатилась. Я зашла к ней на страничку оставила негативный отзыв, она его удалила а меня заблокировала, трубку не берет. Не хочу чтоб и другие заплатили за проф мейк, а получили домашний макияж, может есть где то специальная группа в вк с отзывами и жалобами?
Camomile-Anna• 31 марта 2017
Автор, пробный макияж ничего бы не решил, я делала его, а на свадьбу мне сделали другой. У нас хороший макияж, поверьте, я много пересмотрела свадебных фото и на многих свадьбах была, и только у двух невестысяч был на реальный макияж, из остальных девчонок сделали каких-то коз....и да, декольте - супер!!!!
Тектоническая расческа.• 31 марта 2017
Я думаю,что это трололо. Даже как-то и сказать нечего,чтоб не обидеть.
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2017
Ответ дляТаука
Девушка на фото молодая. А подбородка уже три.
Что вы гуманичаете?
Та хоть четыре. Что это меняет?
Просто звязда• 31 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Какой контуринг и скулы может быть если есть двойной подбородок? Вам самой не смешно?
Ну и как-бы вас красили с закрытыми глазами и не давали в зеркало посмотреть? Надо было командовать, показать пример на фото и настоять на именно таком макияже.
Ага, я тоже об этом подумала - Автор думала, на ней Джоли нарисуют...
Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Автор у вас ещё все отлично. Вот у меня был мейкап!!!! Я пришла подготовленная с картинками лёгкого макияжа, практически натурального . Но то что мне сделали был ужас . Тон лица она выровняла конечно идеально но вот глаза ... это был мей кап как у трансвестита перед выступлением !!!!!! Реально только крупных блёсток не хватала . Ресницы у меня свои очень густые и в принципе длинные она их не красила а наклеила пару пучков накладных . Я не следила за процессом тк сидела лицом к окну и когда увидела себя просто опешала. Я конечно попросила Ее сделать светлее и не такое агрессивное но у неё ничего не вышло и поскольку время поджимало я молча заплатила у ушла. Домой старалась ехать и не плакать а дома мама аж перекрестилась. Я стёрла эти глаза и сделала себе сама и даже очень хорошо вышло . Накрасила ресницы и искусственные пучки выглядели уже более гармонично и практически не заметно. Единственное жалею что не сделала фото этого шедевра который мне сделала мастер.
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
Хорошенькая-симпатичная, это что издевки или коментируют слепые?
Декольте, что надо,
А остальное не верю, что из 2017 года
С одной стороны макияж жуть, но с другой реально гармонирует со всем образом
Декольте, что надо,
А остальное не верю, что из 2017 года
платье из 2000-го года
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ого, какие они огромные
вряд ли на мейк кто-то смотрел.
размер 5-й где-то
На иголках• 31 марта 2017
Макияж под платье и образ сельской красотки. Автор все ок - не парьтесь и забудьте. Замуж вышли и слава богу ))
Пушап Ми• 31 марта 2017
Автор, як професійний візажист, вас підтримую
Елементарно не правильно підібраний тон, про все інше немає сенсу продовжувати.
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ для100pudov
Декольте, что надо,
А остальное не верю, что из 2017 года
Декольте, что надо,
А остальное не верю, что из 2017 года
Вот именно, и тут можно быть хоть семи пядей во лбу, но соорудить маску, которая была бы противоположностью тулубу и всему остальному, включая одежду - это и был бы непрофессионализм. Не понимаю, чего автор ждала и хотела, учитывая свои исходные данные?
Анонимушка• 31 марта 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
размер 5-й где-то
это 4 ка.. 5м там и не пахнет.. просто красиво уложили.
мне нра)))
макияж не понравился блестящими щеками.. сделали из девочки матрешку(((
мне нра)))
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
согласна на все сто...
аж тошнит от коментов-красаавица...обычная дама,но ужперебор с красавицей..и я думаю это не автор этого фто..стёб какой-то
пусть дает еще фотки, посмотрим)
Анонимушка• 31 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
из девочки можно было сделать нежность.. а сделали матрешку
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Почему нет смысла? Я бы послушала. Я не профи, но оканчивала в свое время курсы у Васильевой. Пытаюсь понять, что там вот прям настолько не так. Как по мне - обычный свадебный макияж, деталей на этом фото не видно. То, что блестит - единственное, что бросается в глаза. Ну, может, на скулах вижу ошибки.
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ дляГоловная
+1000!
Девочки, проснитесь :))
Скорее оставшаяся с носом соперница бесится)))))
Зяблик протестант• 31 марта 2017
Возможно автор троллит.
фотку никто в гугле не пробивал?
может стыренная?
фотку никто в гугле не пробивал?
может стыренная?
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ дляНе буду
ощущение, что какая-то доброжелательница выставила фото своей ’подруги’, чтобы обгадили
причем выбрала самое неудачное фото
Дружная семейка• 31 марта 2017
10 лет назад мейк не был так популярен. На весь город человек 10 професионально делали макияж. Я обратилась в популярный салон и договорилась с визажыстом. Она мне даже каталог с своими работами показала. А как накрасила, так чуть инфаркт не получила. Я сама смуглая, а она лицо мне сделала бледное, аж белое. Декольте открытое. На всех фото, как голову будто бы к телу прифотошопили. На фото особенно видно( У меня вообще все не так прошло. И прическа ужас, и мейк, и тамада, и оператор и стол фу, туфли не удобные, платье большое, и в конце концов деньги украли (те, что гости подарили). Это был не самый лучший день)))
Зяблик протестант• 31 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
вот прям непруха.
семейная жизнь хоть сложилась? или также все кубарем?)
палка-копалка• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимушка
Чтобы оценить ’что сделали’ - надо несколько фото глянуть для начала.