Мастер Пис• 31 марта 2017

Девочки. как вам этот пистолет? НЕРФ. посоветуйте мальчику 8 лет

https://www.amazon.com/Nerf-Doomlands-2169-Persuad...
Не гоню• 31 марта 2017
У сына вот такой, очень нравится, и мне тоже) играем все ним с удовольствием!
Белый Лосик• 31 марта 2017
Хороший. У моего сына (в мае 8 лет) вот такой, очень его любит
Морковку дай• 31 марта 2017
Ответ дляНе гоню
У моего тоже такой. Поддерживаю.
Муроводчица• 31 марта 2017
У крестника такой. Громоздкий и тяжело складывается
автор Мастер Пис • 31 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
а зачем его складывать? он вроде как не складыватся вообще то
Белый Лосик• 31 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Да и не громоздкий он вроде, всего на 4 пули. У нас более громоздкий и то нравится играть. И цена хорошая. Автор, я думаю, надо брать
автор Мастер Пис • 31 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Да,спасибо. возьму, наверное
Ход конём• 12 апреля 2017
Девочки, а эти пули сильно опасные? у меня двое детей 4 и 6 лет. хочу купить набор, там два пистолета, патроны (кажется поролоновые) и баночки по которым с них стрелять. переживаю что будет больно, если вдруг патрон в тело попадет.