Веснушка• 31 марта 2017

Какие отели вы выбираете в Турции, где в основном русские и украинцы или

наоборот где меньше всего наших, а больше немцов и пр. нац.? Или для вас не имеет значения?
Где вам комфортней отдыхать?
Я так поняла, что Кемер - курорт русских, Сиде - немцев, а что насчет Белека и Аланьи? Кого там больше?
Подставка для припева• 31 марта 2017
Мне комфортнее с нашими)немцы хамы!

Разгуляшка• 31 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мне комфортнее с нашими)немцы хамы!
брехня, с немцами весело и классно
Попипиповна• 31 марта 2017
В прошлом году были одни из Украины в отеле, русских еще не было. Было круто!!! Это Фетхие.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2017
Мы тоже были в Фетхие, без россиян. Отлично отдохнули
Подставка для припева• 31 марта 2017
Мне приятнее слышать и понимать родную речь)
Добрый Жук• 31 марта 2017
Мне нормально с нашими, белору4сами, даже казахами - но русские для меня треш((((
ДА да да• 31 марта 2017
Выбираю чтобы наших и россиян не было или очень мало.
Марс атакует• 31 марта 2017
Ответ дляДА да да
плюсуюсь:)
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мне комфортнее с нашими)немцы хамы!
Не согласна. В каждой нации есть воспитанные и невоспитанные. Когда в прошлом году отдыхали в отеле, ориентированном на немцев, никаких вообще проблем не было. Наоборот плюсы: не несутся к открытию ресторана, снося все на своем пути, не занимают лежаки в 5.00 и т.д.

Боевая• 31 марта 2017
Я выбираю отель исходя из бюджета, а не от региона. И Вам советую руководствоваться этим, как главным критерием. Лучше ’синица в руках, чем журавель в небе’ и ’там хорошо, где на нет’. Сиде не только ориентируется на немцев, но на англичан, выходцев из скандинавских стран. Аланья - это более бюджетный курорт, там отдыхающие разных национальностей кому важен бюджетный и средний отдых по ценовой политике и не важна удаленность от аэропорта. Кемер - это курорт, который любят не только русские, а выходцы из всех стран СНГ: украинцы, белорусы, казахи, киргизы, эстонцы. Европейцы любят Эгейское побережье: Бодрум, Мармарис, Фетхие. Белек - это не бюджетный отдых, поэтому и турист там среднего класса и выше по доходам.
Снегурочко• 31 марта 2017
были в Алании, в отеле русских было мало, но впечатления были не из приятных. Было много пожилых немок-подруг, и семейных пар. На них приятно смотреть - общаются, хохочут, пьют вино, мажутся кремами, ходят в раздельных купальниках, и это бабульки лет по 70!
Поразили мужчины - немец и турок - увидев, что ребенок у меня уснул на руках, тихонько принесли мне шезлонг, матрас, все разложили\застелили и ушли.
Русский занял пакетом огромный диван в фойе и недовольно фыркнул, когда мы присели (я, только я! ребенок был в коляске, муж стоял) выпить кофе.
Второй раз в лифте женщина громко прокомментировала своей дочки мои ногти на ногах - мол, смотри как некрасиво, когда не накрашены. Наверное, приняла нас за иностранцев и думала, что мы не поймем сказанное. Собственно, я не сразу и поняла)).
Боевая• 31 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
А самая вишенка - это топлесс загорающие пожилые немки. :) Комплексов у них явно нет. И чем пожилее, тем активней выставляется. :) У каждого свои слабые места. :)
klana5• 31 марта 2017
выбираю отели для европейцев
Пиковая Дама• 31 марта 2017
Выбираю такие отели, где у людей и мысли не возникает разделить людей по нац принадлежности--- и чаще всего это НЕ Турция
многих и здесь противно читать- русские то и это)
В 2012 году у них были другие уши, руки, глаза?
Или вы с ними сами не бухали и в бассейны не рыгали?
Патриоты хреновы(
Милости просим на отдых Затоку---- там вам уже приготовили отдых, ’ на Який вы заслуговуете’
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Патриоты хреновы(
В 2012 были такие же.
А если противно читать- то не читайте! Вас никто не заставляет.
И еще... не бухали и в бассейн не рыгали.
Упругая попка• 31 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Патриоты хреновы(
Браво!!! 5++++
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2017
Не понимаю, как можно вешать ярлык на всю нацию... Видела и наглых немцев, и хамов русских и алкоголиков - поляков.. В прошлом году созерцала мамашу из Ужгорода, которая с завидным постоянством залазила с сигаретой в детский бассейн... Неужели можно просчитать, - встретиться тебе быдло или нет?