Веселуха Муха• 09 августа 2013

Изменяли -ете ли вы мужу?

Просто женское любопытство...
Результат:
вже голосів: 250
172 (68.8%) Нет,никогда
37 (14.8%) Было 1-2 раза
26 (10.4%) Хочу,но не изменяла
15 (6%) Есть любовник
Виннипуховна• 09 августа 2013
Хочу,но не изменяла прям про меня.

автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Грушки-яблочки• 09 августа 2013
а вам какое дело? хотите опыт перенять))) не Советчица, а чёрт знает что...когда эти дурацкие вопросы перестанут задавать...
Зоя Жорівна• 09 августа 2013
пока не получается,но хочу.
Уси Пуси• 09 августа 2013
Я - не могу позволить себе так подставить своего мужчину. Это - унизительно для мужа, или жены. Зачем жить вместе, если ходить налево? Ходите прямо! Вовремя уходите от нелюбимых и будет всем счастье.
Обнемашечка• 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
А что, измена - это обязательно НЕлюбовь?
яна _yana• 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
100%
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
Очень хотелось бы,чтобы наши мужья так считали
Уси Пуси• 09 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
А что, от большой любви к мужу, наставляют ему рога?

Обнемашечка• 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
По-моему, вы немного путаете любовь, т.е. духовное, и физическое - т.е. секс.
яна _yana• 09 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну мы же сами их выбираем, сейчас уже не то время чтобы насильно замуж выдавали
Hungry Annie• 09 августа 2013
для меня брак=>любовь=>уважение
имена это неуважение
Кредитная• 09 августа 2013
не изменяла. если я вижу как он дорожит семьей, я не могу его придать и разрушить семью. вы же сами понимаете как больно можно сделать человеку предав его. причините ему боль, потеряете доверие, плохой отпечаток оставите и это если он вас после измены не бросит, а ради чего и кого. хорошо подумайте прежде чем идти налево ведь есть еще закон бумеранга.
Мама Карло• 09 августа 2013
Нет варианта просто: Было, но прошло.
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Ответ дляяна _yana
Это тут не при чем..
Не экстрасенсы же-откуда мы знаем ,что он изменит или нет...
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
В смысле,когда выбираем
Уси Пуси• 09 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ну что же, придется мне и помереть в моей темной и дремучей путанице. Но как же тогда - дал слово, держи? Вы же клянетесь друг другу в любви и верности, пока смерть не разлучит? Сколько людей, столько и мнений. Я - за чистоплотность в отношениях и учу этому детей. Счастье, когда нашел своего человека в жизни и НИКТО больше не нужен. С ним и в огонь, и в воду. А если уж венчаны - то тут обратного хода нет и быть не может.
ЦыбаФу• 09 августа 2013
Милые девчонки!
Умейте ценить тех кто с вами рядом, тех кто о вас заботится и беспокоится, конечно же не все мужчины такие, но ведь мы женщины хитрые штучки и можем сделать так, что они будут у наших ног....
Чаще всего такой вопрос задают те женщины которые чувствуют подвох в отношениях со своим любимым или уже застукала на измене(например прочитала смс в его телефоне).
Так вот я думаю такие мужчины-КОЗЛЫ и не ценят ту единственную которая ждёт его дома.
Настоящий мужчина который любит и если даже и допустит ошибку, то сделает всё так что его женщина никогда даже не догадается об этом.
Так что КОЗЛЫ нам не нужны, чаще всего с такими женщина идёт на такой поступок.
Я считаю нужно себя любить и позволять заниматься этим, только с любимым тебе человеком, ведь какое блаженство знать.......
Желаю всем такой любви и трепетной нежности.....!!!!!!!!!!
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Ответ дляЦыбаФу
Милые девчонки!
Согласна со многим,НО
У меня просто не укладывается в голове -почему мы можем не совершать ЭТУ ,так называемую ошибку-а они Не могут
и не могут в 99% случаев к сожалению
Это не мой личный опыт-просто очень многое вижу,что происходит у знакомых и т.д
Я в принципе не замужем еще

автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Моё мнение (лично моё)
думаю,если создать такое голосование среди мужчин-то статистика будет совсем иная,к большому сожалению
Обнемашечка• 09 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Моё мнение (лично моё)
Совсем не факт!
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
уж даже очень факт))Как бы не хотелось это осознавать
Анонимба• 09 августа 2013
Изменяла пару раз, когда муж уходил в запои, не работал месяцами, а я просто хотела человеческого тепла, чтоб почувствовать себя любимой и защищенной.Но вот уже долгое время все хорошо, мужем дорожу, об изменах знает и понимает, теперь этого не допускает.
Обнемашечка• 09 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я изменяла мужу, но мой супруг мне не изменял. Прямо против статистики идем))
Рябушка Ку• 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Не в этом дело,а в том ,что просто 99% мужчин,хотя бы 1 раз ,но это делают
Некоторые делают так-что никогда не узнаем
А про статистику-это я о том,что здесь многие девушки НЕ изменяют--а мужики проголосовали совсем иначе
автор Веселуха Муха • 09 августа 2013
--а мужики проголосовали БЫ совсем иначе
Ангелочек с рожками• 09 августа 2013
блин, мы даже не женаты, уже 10 лет вместе, есть дочка - но друг другу не изменяли...
даже мыли такой не было... а сейчас закралась
автор Веселуха Муха • 10 августа 2013
я вообще пытаюсь блокировать такие мысли...
просто реально сложно как-то думать и знать о том,что в любом случае такая ’ошибка’ хотя бы 1,но будет у моего мужчины
просто тошно от этого
ИМХОля• 11 августа 2013
а я бы изменила если бы узнала, что он так же поступает. это был бы мой карт-бланш. самолюбие - штука дорогая