Приходят на олх достаточно часто странные сообщение , но ЭТО нечто. Вот думаю , может я не совсем поняла просьбу человека....
ualieva.kristina
Доброго Дня вам!!! Приміряйте просимо вас Якщо смороду доньці не малі
===========================
Заздалегідь велике спасибі (дайте відповідь в. Будь-якому випадку добре) Від нас з Донькою велике спасибі вашій родині привіт
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 13:42 ualieva.kristina
===========================
Заблокировать
Сегодня, 14:03 Ваше сообщение
Здравствуйте. Ничего не понятно с Вашей писанины.
Прочитано 2 минуты назад
Сегодня, 14:24 ualieva.kristina
тільки з усіх сторін і на весь зріст) трохи вище спідниці до пупка (тільки не перед дзеркалом)
============================================================ приміряйте зі спідницею або літньому сукнею не білим не до підлоги і літнім і з гольфами бажано до колін (не білі і бажано не чорні (окей добре)
============================================================
І додатково фотки теж зробіть з (літніми трико і на ніжки надіньте капронові шкарпетки)
P.S/ Продаю летние босоножки)))
ualieva.kristina
===========================
Заблокировать
===========================
Заблокировать
Сегодня, 14:03 Ваше сообщение
Прочитано 2 минуты назад
Сегодня, 14:24 ualieva.kristina
P.S/ Продаю летние босоножки)))
Молочный Хомячок• 31 марта 2017
может, боятся, что мошенник - вы? ну, типа - фотка с газетой за сегодня...
Молочный Хомячок• 31 марта 2017
Ответ дляSolmira
Нет, это банальный збочинец. Пишет мамам, продающим одежду девочки.
Автор, в ЧС и живите спокойно)
мне тоже так подумалось сразу, но искала оправдание..но да... от пупка и ниже, в юбке и гольфах...а что - на фото в зеркале не теребонькается?
Молочный Хомячок• 31 марта 2017
Ответ дляMUSE
Точно извращенец. Вспомнила те темы про фотографии кукол советских.
можно просто написать - фото на себе не делаю, так многие пишут
а что за куклы?
Ответ дляМолочный Хомячок
а что за куклы?
Были тут темы, тоже по мотивам ОЛХ. Писал извращенец девочкам, которые продавали старые куклы, с просьбой сфотографировать их в разных позах в голом виде. А потом обвинял в мошенничестве, полный неадекват :))) Может поиском найти можно.
Simpotnaya• 31 марта 2017
Извращенец, просит всех сфотографировать одно и тоже.
Попросите что-бы сначала это чудо сфотографировало себя в бежевых колготках не выше пупка, во всех ракурсах.
Молочный Хомячок• 31 марта 2017
Ответ дляMUSE
мда....это ж надо какие детские травмы бывают...(((((
Весняночка• 31 марта 2017
Ответ дляИлонка777
А я проржала....укр.мова-рулит...- 5 раз перечитывала,чтоб понять о чем речь
И как? Удалось понять?