Король дивана• 31 марта 2017

Беременные или молодые мамы, подскажите

Какие препараты кальция принимали во время б?
Гинеколог говорит купи любой, какой по карману.Может кому то назначали именно для Б варианты

всем добра!
Aleksakievua• 31 марта 2017
А чего вы решили его пить ???
Не хватка?

Жирафовое варьенье• 31 марта 2017
Кальций входит в полиаитамины для беременных. Или вы хотите отдельно?
Нога на ногу• 31 марта 2017
элевит принимала всю беременность и в период лактации
Коко Шанель• 31 марта 2017
Мне врач на пару недель кальций д3 никомед назначал, а потом елевит
Нога на ногу• 31 марта 2017
творог лучше кушайте
Пез Году Неделя• 31 марта 2017
Автор, не существует кальция для беременных. И еще, кальций не пьют без показаний. Если вы сдали анализ и он показал нехватку кальция, тогда другое дело. Выбирайте аптечные препараты, где кальций в форме цитрата, он лучше усваивается.
Пез Году Неделя• 31 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
В поливитаминах кальция обычно очень мало. Но это и не зря...
Цветок Мира• 31 марта 2017
пила пару недель кальций д3, но после 30-32 недели его пить нельзя! иначе головка плода станет очень твердой, что для родов плохо, мне так объясняли.
Капуста Маша• 31 марта 2017
Лучше не пить, а с каких таких показаний врач решил назначить?

МошеЙница• 31 марта 2017
я пила остеокею
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2017
Элевит - отличные витамины (хоть и не дешевые)
Людмила87• 31 марта 2017
Я сдавала анализы на кальций и йод, всего хватало, ничего не пила. И кальций нельзя, если есть тонус матки