{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2017
Новые тарифы Укрпочты!Если интересно,делюсь!!
Сегодня была на Укрпочте и попросила знакомого оператора дать новые тарифы согласно веса,по области и по стране,бесценной посылкой,без наложенного платежа.Вот делюсь с вами--до 100 грамм.-область-8.76 грн./по стране-10.08 грн.,дальше сокращенно---200-9.12/10.56,300-9.48/11.04,400-9.84/11.52,500-10.20/12.00,600-10.56/12.48,700-10.92/12.96,800-11.28/13.44,900-11.64/13.92,1000-12.00/14.40..А сделала я это потому,что получила посылку по Украине,весом 0.890 грамм и заплатила продавцу за доставку 25 грн.!!Я еще понимаю добавить 2-3 грн. за упаковку,но 10 грн. переплатить это уже слишком!!Сейчас такое время,что люди на всем экономят и думаю многие меня поймут!!Сама тоже продаю и имея сейчас такую сетку тарифов,мне легко дома взвесив вещь определить стоимость ее доставки..Всем удачи и побольше продаж!!
спальное место• 31 марта 2017
а 25 вы заплатили, потому что никому не хочется пилить туда, чтобы лицезреть недовольные лица пенсионеров и инвалидов - горе-сотрудников горе-корпорации, которые строят козни за 1000 грн, принимают платежи и посылки в одно окно, очереди по полтора часа... кому оно надо, чтобы сэкномить вам 10 грн? цЕните свои деньги - ценИте чужие нервы и время..
Обнемашечка• 31 марта 2017
Сегодня паковала клиентке ящик на уп, все нужно хорошо упаковать, ящик бесплатный, а вот скотча ушло немеряно, вопрос сколько взять сверху + к тарифу?
Пончик Солнечный• 31 марта 2017
Ну продавец ведь мог еще упаковку посчитать,его право взять хоть 40 грн,ваше покупать или нет.Я тоже продавец и покупатель,если не устраивает,то не покупаю.
парИла я парИла• 31 марта 2017
Девочки, а мне на укрпочте сказали, что теперь упаковка (коробки и пакеты только их) свои нельзя. Это правда? спорила с ними, но бесполезно. Пришлось купить их коробку
парИла я парИла• 31 марта 2017
Еще сказали, что просто в пленке отсылать запрещено, нужен пакет с клапаном
Бедная Лиза• 31 марта 2017
Ответ дляспальное место
Да. Это точно. У меня в отделении постоянно очереди. Меньше 40 минут не получается никогда. Ну и скотч, вроде мелочь, но тоже он не дешевый.
Посудомойка• 31 марта 2017
Сегодня отправляла по Украине. 300 гр. без оценки, в своей упаковке - 11, 04 грн.
Козяка-маляка• 31 марта 2017
Ответ дляспальное место
- окно отдельное для отправки/получения посылок
- очереди не всегда, с утра и сразу после обеда - свободно (на НП очереди тоже не редкость)
- доставка минимум в два раза дешевле НП.
- Зачем платить больше?
P.S. согласна, если одна посылка в неделю - то да, а если их несколько, можна выбрать дни отправки и за полчаса все отправить.
- Зачем платить больше?
фрау Гитта• 31 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
- Зачем платить больше?
- окно отдельное не на всех отделениях
- очереди практически всегда (у меня п/я, проверяю его в разное время, кроме того по работе часто бываю)
- на НП многие делают сами ТТН и сдать посылки - секундное дело.
И потом, все это мелочи: автору, насколько понимаю, была озвучена стоимость посылки до момента оплаты. Если не устраивает - надо отказываться от сделки. Всего-то делов.
когдадеЦкие• 31 марта 2017
Вот эту сказку рассказывают в каждой теме,а по факту-совсем другое,на укрпочте-1-2 человека,причем,а каком бы отделении не отправляла,все цивильно,тихо-спокойно,никаких платежей и отправки посылок в одном окне нет,на НП вчера выстояла с ребенком больше часа-работали 3 оператора. А сервис-так вообще ужас,на осмотр товар выносят какие-то ханыги,помещение мрак,даже не переоборудовали для своей работы и удобства клиентов,работают не слаженно.И этот вечно больной вопрос- скотч,ладно,пакеты с липкой лентой и коробки,с этим согласна,но и на них все расценки знают,но вот скотча у каждой прям по мотку на одну посылку уходит,хоть бы не позорились,вес по чем считаете?,не хватает купить?И по пакетам-в большинстве присылают в том,в каком получили,присылают в фирменных Войчик,картерс,рейма ну и т.д.,заклеенные одной полоской скотча,так что трат практически никаких.А вот в цене разница получателю ощутимая,если так отвечать покупателю-типа,не нравится, не покупайте,так может,и Вам не заниматься продажами?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2017
Ответ дляспальное место
не дойдет
Наверное и хлеб по цене муки брать хотят)
А сладкую вату по цене ложки сахара)