Заказала Монталь с makeup.com.ua
Повелась на скидку
Пришло сегодня это чудо, отказалась на почте, т.к большие сомнения что это оригинал. До этого 3 флакона покупала да пределами Украины и 1 в брокарде-такого я не встречала.
Посмотрите фото. Может я не права и это оригинал?
На горячей линии мне тараторят, что мол я ничего не понимаю и пообещали сертификат качества прислать
Повелась на скидку
Ксюша лайт• 31 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
боже - зачем так свои когти ужастные выставлять на показ??? вам уже давно пора на корекцию...
ы что второй месяц с ними ходите
Удалено администрацией...
Цыпка• 31 марта 2017
Мне прислали оттуда подделку 100%
Был такой же флакон, купленный в дьюти-фри в Борисполе.
Решила взять ещё в Мэйкапе за полцены от дюьти.
Флакон был сделан почти как оригинал, не отличить.
Коробка из более мягкого картона.
А вот запах! Это трындец полный! Совсем дешевое г-но.
Так что, Автор, думаю и у Вас подделка, раз сомнения.
Был бы оригинал Монталь, сомнений не возникло бы.
Что-то ни разу не читала жалоб, чтобы кто нибудь купил в Брокарде или дьюти фри,
и возникли сомнения в оригинальности. А вот про Мэйкап - постоянно.
Так что делайте выводы!
Коробка из более мягкого картона.
Так что делайте выводы!
Цыпка• 31 марта 2017
Ответ дляMedichi
пару лет назад заказывала у них туалетную воду ( которой пользовалась до этого не раз) пришли ужасные леваки, в течении недели вернули деньги.
Вам повезло, мне не вернули...