Аноним• 09 сентября 2012

Нужен посредник по ТАОБАО, который страхует товар, посоветуйте

Посоветуйте посредника по ТАОБАО, который несет ответственность при потере, конфискации вашего товара. И желательно с простыми условиями, тоесть % и вес. Без списка дополнительных скрытых оплат за коробку, ссылки и т.д.
Vent• 09 сентября 2012
http://rutaobao.com/ - я уже год заказываю у них, процент высокий, но принимают рекламации, возвращают деньги, проверяют качество, в 11 посылках не было еще ни одной плохой вещи.
Аноним• 09 сентября 2012
Diana у нас на кидстаффе, только с ней и работаю
Трактор Вика• 09 сентября 2012
Посмотрите мою темку
Страхуют девочки по желанию.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html
Аноним• 09 сентября 2012
вот когда читаю таких авторов, прям смешно)
вы бы сразу написали: купите мне и ещё приплатите
Если вы хотите без оплаты за коробку и ссылку, тогда ищите таких, у кого 20% и 20 дол/кг (здесь уже и коробка. и услуги).
Нет - ищите под 13-15% и 12-13 дол, но вам посчитают и коробку и всё.
или посредник сам должен за коробку платить?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляasd11
Посмотрите мою темку
Страхуют девочки по желанию.
ну как же вы предложили)))
а это что ?
’15% за работу посредника +1.95у.е.и 1% от суммы за перевод денег’ ?
и коробку вы, опять -таки, делите на всех
автору такое не подойдёт
Трактор Вика• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну как же вы предложили)))
а это что ?
автору такое не подойдёт
Ах да)))Спасибо!
Автору тогда морем нужно искать...что все по 5 баксов было и 55 дней в пути.Другого врианта нет.А за перевод денег в Китай по-любому нужно платить..
автор Аноним • 09 сентября 2012
Девочки, спасибо за ваш стеб, но видимо вы невнимательно прочитали тему. Я просила подсказать не с самыми дешевыми условиями, пусть там будет учтено все в этом %, у меня просто нет времени перечитывать двухметровый текст с разбросаными условиями в начале темы, в срередины и в конце. А когда впереписке узнаешь еще и скрытые условия, то это вообще не в какие ворота не лезет. Вообщем нет много времени, что бы тратить на изучение. Думала, может кто поможет, подскажет. Но тут , как всегда негатив.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ссылочки у вас нет, а то по имени сложно найти.
Трактор Вика• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хотела помочь
15% посреднику.3% страховка(по желанию).12,7у.е/кг - не бренд (10-12 дней),13,5у.е./кг - бренд (15-18 дней)Можно по телефону обговорить.Сюрпризов точно не бывает,читайте в отзывах
Пампушка• 09 сентября 2012
Здесь - не негатив, а реалии.
Напр., кому-то нравится заказывать у Кати, кому-то у Вали, а третьей - у Аллы, несмотря на огромный процент. Даже если вам дадут ссылку на посредника, вы всё-равно должны будете перечитать условия и просчитать. Это же ВАШИ деньги.
потратьте 1-2 часа, посчитайте.
anna_les• 09 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1659398.html
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляasd11
Хотела помочь
а что у вас означает +1,95 дол ?
Трактор Вика• 09 сентября 2012
Это я оплачиваю 16грн при переводе денег..Эту сумму разбиваю на несколько участников заказа.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ответила вам выше. посредник Diana +25% и 20 долларов кг
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-390600.html вот например одна из ее тем
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
на сайте полно посредников, с 13-15% и 13 дол/кг
Аноним• 09 сентября 2012
работаю с этой девочкой около 2-х лет (только с ней!) после многочисленных потерь и кидков других посредников, меня большой % не пугает, зато все четко. Напишите ей на почту, пообщайтесь. В Китае у нее не посредник, а подруга. Накладок у меня с ними не возникало. Возим и вещи и технику.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-349190.html
ВсеЧетко• 09 сентября 2012
Вот здесь посмотрите http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
Очень хороший посредник, муж заказывал, не пожалел.
Пампушка• 09 сентября 2012
Ответ дляyanazb
вы эту ссылку кидаете в каждой темке.
свой сайт рекламируете?
Vent• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
а чем Вам рутао не понравилось? Процент большой - но никаких скрытых условий. все просто, там процент уже включен, т.е. цена товара + пересылка, все тао там есть.
Аноним• 16 декабря 2012
http://zakaztovarov.net/