Рву и мечу• 31 марта 2017
Посоветуйте недорогой качественный планшет
Бюджет до 5 тыс.
Для девочки 10 лет. Использовать планируем для загрузки учебников, книг, интернет для учебы, ну и как же без игр периодически ;)
Заранее благодарю за помощь!
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
и есть с 3дж
сыну 10 лет, хватает, карту памяти на 32 гБ поставили все ок.
Рву и мечу
• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и есть с 3дж
Спасибо за совет!
По размеру 7 дюймов не маленький?
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за совет!
По размеру 7 дюймов не маленький?
Да вроде хорошо, а больше думаю будет неудобно носить с собой.
Сходите в магазин пусть подержит в руках как ей будет удобней.