Люблю Поумничать• 31 марта 2017
Как найти себя
вот и весь вопрос.
Как найти себя? Не все в моей жизни так, как хотелось бы. Что менять не знаю. Я устала и ничего не хочу делать.
бЭйбА• 31 марта 2017
Та же история. Год начался очень паршиво. Но для себя решила сделать паузу и поехать на море, сменить обстановку, отдохнуть, побыть на едине с мыслями и тогда что-то решить...
Люблю Поумничать
• 31 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
И я с Вами. А расскажите, что Вас больше всего радует в жизни.
Побыть одной дома. Посидеть с утра в кафешке. выходной =) Дождь.
Люблю Поумничать
• 31 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
а вас?