Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2017
Ааа,девочки,успокойте меня!!!!Паника
Делали перегородку - стенку в комнате. Поставили гипсокартон и заштукатурили. Вьехали домой, помыли все, помыла стенку,слегка мокрой тряпкой ( она была как в меле, вся белая) с нее вечно все летело и оседало на мебели. После того как помыла, вроде стало лучше, но все равно я чувствую легкий запах штукатурки или может накручиваю себя?? Я уже заколебала сама себя. Обои клеить будем через пару недель,но живем то в квартире. У меня уже паника что надышимся этими частицами((( Девочки успокойте или напугайте окончательно! Это не опасно?
Пропеллер на 6 персон
• 31 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Персен допоможе.
думаете нечего страшного?
АгатаХристя• 31 марта 2017
вы по улице в респираторе ходите? Вы видели что из машин летит, из труб предприятий? Как страшно жить....
Пропеллер на 6 персон
• 31 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
Не опасно. После ремонта всегда ремонтом пахнет. Проветривание чаще.
спасибо успокоили))
Пропеллер на 6 персон
• 31 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Ммм люблю запах ремонта, особенно штукатурки))
я беременная любила запах помытого подьезда)))))
Бусурманша• 31 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я как раз беременна) но всегда любила запах штукатурки и мел, а сейчас особенно. Но мел не ем, иногда очень редко и в малом количестве, только натуральный
Mamzela_Irina• 31 марта 2017
А поверх штукатурки покрыли грунтовкой??
Я только-только ремонт закончила - знаю, что такое строительная пыль.
Если не покрыли - обязательно покройте. Если да, то покройте ещё раз. Гарантирую, пылить стена перестанет.
matyakaslova• 31 марта 2017
В что будет после штукатурки ? Обои или краска ?
Както вы рано паникуете .
Пропеллер на 6 персон
• 31 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Както вы рано паникуете .
будут обои
Тумба-юмба• 31 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я всю беременность от начала до конца в квартире ремонт сама делала. С мужем, конечно) И белили, и красили, и обои клеили, и штукатурки, два месяца полностью разбитые туалет с ванной были, кафель, доски... Нюхала и пыль, и химию и клей)) Все живы-здоровы))
Шумелка Мышь• 31 марта 2017
Ответ дляБусурманша
И я такая же
Если была бы возможность то постоянно нюхала бы
Ресничный червь• 31 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
будут обои
а почему перестенки делали гипсокартонные ? нам советуют из газоблоков
Федорино Горе• 31 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
Из гипсокартона быстрее, ровная сенка будет, сразу шпаклевать можно, да и теплее она будет.
Ресничный червь• 31 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
да. но дороже и вроде газоблок прочнее. нам так объясняли.
Ресничный червь• 31 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
так это ведь внутренние перестенки. тепло тут ни при чем наверное.
Федорино Горе• 31 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
Мы делали в частном доме перестенок между ванной и туалетом, то использовали гипсокартон. А в кухне заложили черный ход газоблоками, то все равно клеили гипсокартон.
Ресничный червь• 31 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
а зачем на газоблок гипсокартон ?
matyakaslova• 01 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
будут обои
Значит обязательно грунтовка , потом обои .
Свежая шпаклевка всегда вонючая .