осень_осень_харашо• 01 апреля 2017

Где вы смотрите цены на отели Турции?

Любимые советчицы, научите, покажите на каких сайтах реальные цены? Пишут , что надо ещё торговаться - это как?
Ещё пишут, что можно самим перелёт купить, а отель забронировать самостоятельно, так дешевле? А страховка учтена?
Xвостокрутелка• 01 апреля 2017
Заходите на сайт туроператоров, выбираете отель и будут вам цены, я не рискую покупать самостоятельно перелет и бронировать отель!

Русалка на ветвях• 01 апреля 2017
Н сайте Отпуск посмотрите цены, там по всем туроператорам инфо! А дальше обратитесь к турагенту, здесь на Кидстаффе например!)
ottosvit• 01 апреля 2017
Удалено администрацией...
Удачная• 01 апреля 2017
Ответ дляottosvit
Удалено администрацией...
Тут запрещена реклама
автор осень_осень_харашо • 01 апреля 2017
Ответ дляottosvit
Удалено администрацией...
я сама хочу подборку делать, вопрос в другом.
Бедная Лиза• 01 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
По большому счету не в другом))

Турагент предложила Вам подобрать тур.
Если хотите сам - ходите по сайтам туроператоров, выбираете, от цены отнимаете ок. 5 %, больше Вам скидку вряд ли дадут)

Можно и на отпуск.ком смотреть цены разных агентств, но том есть вероятность неактуальности цены.
feelfree• 01 апреля 2017
Автор, судя по тому, что знаний про самостоятельное бронирование жилья, билетов, покупке страховки и даже о том, где искать цены у вас нет, рекомендую вам купить пакетный тур в турагентстве и не отказываться от предложенных услуг.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
100 %
ottosvit• 06 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
По большому счету не в другом))

Турагент предложила Вам подобрать тур.

я вам сделаю больше 5 % скидки от стоимости тура )