Шкура Шуры• 01 апреля 2017

влюбилась в коляску но новую не потяну( может кто видел бу?

Увидела на работе у клиентки такую, спросить постеснялась, и больше не видела таких... два месяца искала по сайтам и нашла сегодня)) что скажите про такую колясочку? Коляска 2 в 1 Adamex Aspena World Collection british design red blue
Техпаспорт на медузу• 01 апреля 2017
Как по мне, ужасная Польша, сомнительного качества.

Сундучок с каникулами• 01 апреля 2017
Дуболом• 01 апреля 2017
у меня адамекс была сразу продала.Не удобная.
Фрекен бок• 01 апреля 2017
Классная! Но я не видела,обычно подикожу и джинсу.
Смешнюча• 01 апреля 2017
Нормальная коляска. В этой серии много интересных принтов. Рама как у всех польских колясок, расцветка на каждом шагу не встречается. Она новая не очень дорогая. Б\у еще не видела.
мААААсквичка• 01 апреля 2017
та их полно,только в более благородных рассцветках
эта ужасная!во первых она как корыто,во вторых тяжеленная и громоздкая
natasha matvienko• 01 апреля 2017
Обычная польская коляска, но мне расцветка не нравится, у меня в свое время была адамекс, нормально откатались 1 года, потом перешли на трость
автор Шкура Шуры • 01 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Покажите красивее))
Баба на горошине• 01 апреля 2017
Да, адамекс не лучший выбор, поверьте. Есть много других, хороших и красивых

losenoc• 01 апреля 2017
Влюбитесь лучше в Stokke, mima или бугабу!
Бойцовская• 01 апреля 2017
Ответ дляlosenoc
Автор не тянет новый Адамекс поляцкий. А вы такое советуете.
Бентливуман• 01 апреля 2017
Обычная коляска, скажем так, средний уровень. Из этого класса адамэкс хороший выбор, так как подходит на зиму, глубокая, вместительная люлька (поверьте, это будет важно, что б тут не пели про мелкие и узкие люльки (и как классно катать ребенка в автокресле через адаптер), о том, что купили полноценную никогда не пожалеете), хорошая амортизация и проходимость. Минусы - действительно громоздкая и тяжелая, если у Вас нет лифта и Вам поднимать коляску с ребенком предстоит ищите другие варианты.
Бентливуман• 01 апреля 2017
Ответ дляlosenoc
это Вы типа такая вся знаете название этих колясок и решили поднять самооценку за счет совета человеку, у которого нехватает средств на новый адамекс? День удался, сделали хорошее дело...
Смешнюча• 01 апреля 2017
Не очень она тяжелая, хорошая маневренность, дополнительные амортизаторы. Фу кричат те, кто ездит на раздолбанных трансформерах, а Stokke или mima видели только на картинке. Я не люблю Adamex, но вполне нормальная бюджетная коляска. Не Китай и уже хорошо.
Bestseller1• 01 апреля 2017
Ответ дляlosenoc
И не страшно, что бюджета автора не хватает даже на Адамекс! Зачем такое советовать? И что хорошего в mima (я сама их продаю), кроме дизайна?
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2017
У нас польская Роан Басс, присмотритесь.
Есть уже и б/у.Довольны,уже на прогулке.
ozuenko• 01 апреля 2017
Ужас! Извините пжл.во что тут влюбляться(
ozuenko• 01 апреля 2017
Я про принт если что
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2017
любовь зла))) коляска ужас)

МиссКаприз• 01 апреля 2017
У меня была Адамекс Лара. Осталась очень довольна. Правда это было в 2014 году, сейчас есть расцветки поярче. А тогда это была новинка. С учетом того, что в люльке вам пол года ездить, не вижу смысл покупать дорогущую. Лучше на хорошую прогулку потом потратиться.