Морковку дай• 01 апреля 2017
Читаю в новостях - Порошенко объявил о завершении карьеры
Читаю в новостях - Порошенко объявил о завершении карьеры.
Думаю ну нефига себе - НАЧАЛОСЬ!
Захожу внутрь самой новости а там
Российский фигурист Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. Об этом в пятницу, 31 марта, спортсмен сообщил в эфире «Матч ТВ».
тьфуууу ты :(
Думаю ну нефига себе - НАЧАЛОСЬ!
Захожу внутрь самой новости а там
тьфуууу ты :(
Хачапууури• 01 апреля 2017
Девицы, а кто в таком случае придет к власти, вы уж наперед хотя бы на шаг просчитывайте перспективу..
дамаАмстердама• 01 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
Может, вы нам подскажите?
Аноним_Галя• 01 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
ага, ждут, что опять Витька на трон взойдет и прям сразу доллар по 8 и газ по 2))
Мамулька• 01 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
А зачем Вите,полностью убитая за 3 года и разворованная страна,пусть отвечает за беспредел,тот кто его делает.
язззззь!!!• 01 апреля 2017
Ответ дляХачапууури
так шо,гниём дальше?
язззззь!!!• 01 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
ну,в отличии от Вас, Пецю на второй срок не рассматриваем!
Аноним_Галя• 01 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Я где-то написала, что я за Петю, тем более на второй срок?
Проработник• 01 апреля 2017
Когда предприятие - банкрот, обычно назначают внешнее управление с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему.
Воздух в банке• 17 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Александра Мороза надо в президенты!!!Честный и порядочный человек, жаль ушел из политики.
Ух зажили бы при нем, опыт и мудрость у него есть.