Лгин• 01 апреля 2017
Можно и я спрошу, на сколько я выгляжу?
Что может быть нужно изменить?!
Всем спасибо.
Откушу что там торчит• 01 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы на любую прогулку носите каблучок+аксессуары+подороже?
Тема не про меня) Я не парюсь таким, не меряю кого-то по себе, и, тем более, не пойду с таким на Советчицу)) Но ладно) Аксессуары - да, каблук - нет, не всегда))
Но дело не в каблуке а в образе в целом)) Вот образы, что выкладывала parele мне очень понравились, а автора - нет... Повторюсь - это мое личное мнение)) Я не с целью ’обгадить’)
Лгин
• 02 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
не в обиду, но так и есть
Определитесь уже, 50, 42 или 82
А вам 15 наверно
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2017
Честно, мне все равно какой возраст я смотрю вредом хороша женщина или нет. Да у вас даже бровей нет, без макияжа, желтое лицо, просто Вы леньтяйка. За собой надо следить. Женщина в любом возрасте может быть прекрасна.
Лгин
• 02 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы безграмотна
Пффф 100%• 02 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Определитесь уже, 50, 42 или 82
А вам 15 наверно
я определилась 42, а мне 31, хотя тема о вас)
с_переулочка• 03 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Хорошее, для девочки, для автора можно подобрать дороже, стильнее и красивее + каблучок + аксессуары, и выглядеть она будет красиво и как тут любят говорить на Советчице ’дорого’
Но вообще не собираюсь никого переубеждать, это мое мнение )
Так может есть у автора такое, как Вы говорите и то, которое на фото, и ещё много всяких
Автор, выглядите на свой возраст. Фигура хорошая, симпатичная. Добавить макияж и улыбку))