Лгин• 01 апреля 2017
Можно и я спрошу, на сколько я выгляжу?
Что может быть нужно изменить?!
Всем спасибо.
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Думаю, 47-50, если меньше- то не хотела обидеть
Не обидели))
Откушу что там торчит• 01 апреля 2017
Ответ дляparele
Чушь.
В этих фото стиля и вкуса гораздо больше чем в фото автора) Мне жаль, что вы этого не видите)))
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну вот такие джинсы и вот такое платье. Подростковые. Что носить - не мне вам говорить, вкусы у всех разные, те же джинсы и то же платье, только другие)) При наличии интернета можно легко подобрать стиль который нравится будет выглядеть красиво и уместно, тем более с такой фигурой. У вас выглядит а) дешево б) не женственно (вот первый раз такое на Советчице пишу)
Да хорошее платье,чего Вы?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Всем спасибо
И адекватным девочкам, и змеям
Мне 39)))
И адекватным девочкам, и змеям
Мне 39)))
ничосе
На-перекуре• 01 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
на свой возраст и выглядите. Вам в основном так большинство и писало
я сразу написала под 40
это видно
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляНа-перекуре
я сразу написала под 40
это видно
Так я на 20 и не претендую
Откушу что там торчит• 01 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Да хорошее платье,чего Вы?
Хорошее, для девочки, для автора можно подобрать дороже, стильнее и красивее + каблучок + аксессуары, и выглядеть она будет красиво и как тут любят говорить на Советчице ’дорого’
Но вообще не собираюсь никого переубеждать, это мое мнение )
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А Вы знаете цену этого платья?
Не смешите ради Бога)))
Силиконочка• 01 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А выглядеть красиво без каблуков и аксессуаров невозможно?
В таком случае придется смириться с мыслью, что не суждено мне быть красивой. Не люблю ни одного, ни другого
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы на любую прогулку носите каблучок+аксессуары+подороже?
Жерица ночи• 01 апреля 2017
года 42...цвет волос надо сделать в блонд, сильно мышиный...сорри, не хотела обидеть))) фигура классная)))
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
это вы вчера Триорсите давали 66 лет?
Это я давала ей 65 лет.
Она уже выставляла свои фотки,ей там все дали 65 лет.
Дебела тетка
Наивная Хо• 01 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это я давала ей 65 лет.
Дебела тетка
Ну да ,после 65 уже неважно в какой возрастной категории находишься . все на одно лицо Год прожил и ладно
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Волосы у меня тонкие, очень даже))
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляAlysha777
Попробуйте поэкспериментировать с прической, немного добавить яркости в цвет и стрижку освежить) и да, легкий макияж, подчеркнуть брови, глаза, немного скулы и больше 30 вам не дашь! Фигура отличная! Удачи вам и счастья!
Спасибо большое!
И Вам
Тоска в носках• 01 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
простите...кто ’этот хмурый’? перечитала ваш пост три раза и зависла немного...
Хмурый вид
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляannadrakonova
Не, мое было домашнее селфи с обгоревшим лицом и кудряшками)))). И еще несколько. И все вблизи))).
О,это вы рыжик!
Респект!
И я рыжик!
Респект!
И я рыжик!
Лгин
• 01 апреля 2017
Ответ дляТоска в носках
скажите,сколько Вам лет?? это же ужас ,чтобы вообще небыло никакого огня в глазах! мимо Вас пройдешь и никогда не вспомнишь, улыбайтесь! вы и так вечно хмурая ,так еще этот хмурый оттянул морщины печали до плечей(((((( меняйте что то в себе , а внешность уже потом