Голубец• 02 апреля 2017
Прослушивание телефона
Девченки, может кто знает- какие могут быть опознавательные знает , если номер телефона прослушивается. Буду признательна за ответы. Спасибо
Вот Она Я• 02 апреля 2017
У меня когда-то городской прослушивала милиция. Сосед приходил, звонил куда-то, как оказалось за ним следили. Это я узнала уже после его задержания. Так вот, после звонка, когда вы поднимаете трубку, был короткий щелчек.