Лепешечка• 02 апреля 2017

Сны постоянно сбываются

Девочки, у вас сбываются сны? У меня сбываются постоянно. Часто приснится под утро и в течении дня всё сбывается. Я пытаюсь что-то изменить в течении дня чтоб этого не произошло, даже не понимаю сначала как может такое со мной такое случиться. Но в итоге всё тщетно и сон сбывается((( Бывает сбываются в течении месяца или года..Страшно..что всё предрешено уже
Язвочка• 02 апреля 2017
У меня бывают вещие сны, но не так часто. Возможно у вас есть ещё какие-то способности о которых вы даже не догадываетесь.
Семена рукколы• 02 апреля 2017
Это не предрешено, это вы чрезмерно впечатлительная и ’программируетесь’ сном.
Капитошечка• 02 апреля 2017
Редко,но сбываются.Причем с именами,деталями.Например снится,что подружка выходит замуж в Италию,имя будущего мужа,прочие детали.Пишу ей в соцсетях,долго смеемся-где мы и где Италия,дома муж,о СЗ никто и не думает.Потом события разворачиваются так,что через несколько лет та же подружка прислала мое же сообщение и фото со свадьбы.Совпало имя,страна,внешность,даже место жительства.
автор Лепешечка • 02 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Я увидела во сне своё замужество, рождение ребёнка, беременность сестры и остальные значимые события. Разрыв отношений всегда снится перед реальным разрывом, ссора, болезнь или встреча человека