Сегодня на диете• 02 апреля 2017
приснился сон
приснилась мама, которая рассказывает, что к ней пришла свекровь (покойная) , облила все углы водой и говорит я тут побуду, мне через три дня умирать. А потом я вижу маму в конце огорода, там у нас компостная яма и мама говорит, тут обитает твоя бабушка и я тут буду.
Блин, все бы ничего, но через три дня у меня ДР.
гражданинГрубиян• 02 апреля 2017
В церковь нужно было сходить с утра,заказать бабушке молебен,свечечку поставить заиупокой а маме и себе за здравие.
Красавица писяная• 02 апреля 2017
Не стала бы связывать сон с чем-то плохим. Обычно покойные снятся перед поминками или перед годовщиной смерти, чтобы не забыли о них. Возможно, бабушка хотела напомнить, что могилка ещё не убрана.