Первая леди колхоза• 09 августа 2013
Какую обувь купить сыну на конец лета-начало осени?
Сыну 2.4. Идет в сад в сентябре. У него одни босоножки. Кроссовкам ж..па. Не знаю, что купить... Кроссоки или ботинки на осень - то понятно. Что сейчас носить??
Голубая фишка• 09 августа 2013
Кроссовки. Только не сеточкой, а кожаные.
В них выходите до ноября. Деми ботинки не нужны будут
Голубая фишка• 09 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
хотелаа мокасины. теперь сомневаюсь.
Аааа, вы в добавок к босоногам?
Тогда можно туфельки открытые, их и при мелком дождике можно, и при +20-22 не жарко будет.
Arin241078• 09 августа 2013
Мой пока тепло в боссоножках ходит, у него на начало осени кроссовки, на попрохладнее ботинки! И то и то брала б.у. Так как сильно обувь убивает сыночек, то что дети сезон относили и умудрились эту обувь продать в отличном состоянии, мой за месяц убивает)) так что поищите здесь и купите и кроссовки и ботинки!
Первая леди колхоза
• 09 августа 2013
Первая леди колхоза
• 09 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
плимы в нексте купите. если в сад - то с липучками
что это еще такое?? я из джунглей, видимо
Natashik88• 09 августа 2013
автор, у меня та же беда:-) ток мы в сад не идем. Я думаю надо брать кеды
Первая леди колхоза
• 10 августа 2013
Ответ дляolga15r
У нас такие только другого цвета. тонкие, промежуточный вариант между босоножками и кросовками.
и как они, хорошие?
кроссовки новые, кожаные, 250 грн. Заходите.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6644335.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6644301.html