Забагаловка• 02 апреля 2017
Подарок мальчику 4 года
Девочки, помогите определиться! И по опыту, у кого есть мальчишки 4-5 лет. Надо на ДР племяннику, 4 года подарок. Сумма подарка не заоблачная. Есть пара идей вроде недорогой набор лего ниндзяго (он их любит), но там идет возраст от 6 лет. Не рано? Или трек небольшой Хот вилс (типа тройная мишень, атака ниндзя, со скорпионом). Или просто купить клевую машинку хот вилс?
Результат:
вже голосів:
12 (34.29%)
Трек
11 (31.43%)
Лего ниндзяго
6 (17.14%)
Машинка
6 (17.14%)
Другое
миссДавеча• 02 апреля 2017
Скоро лето, купите набор машин украинского производства для песка, их мало не бывает. Они востребованы и объемные. Каждый год их покупают родители. Еще актуально трансформеры.
ПС. Если бы мне подарили кусок трека хот вилс и ребенок просил продолжения, а я не смогла бы купить. мало приятно.
Лего - теряется, потом только детальки и нет памяти.
Забагаловка
• 02 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Спасибо за советы)) Думаю, родители там в состоянии купить продолжение, просто у них из кучи игрушек именно треков еще нет... Посмотрю еще трансформеров))