Брызжу ядом• 02 апреля 2017

Bioderma или Vigor?

Мне 32 года.
Кода комбинировання, склонная к сухости и шелушению.

Помогите подобрать крем.
Рассматриваю Bioderma Hydrabio Riche Moisturising Cream или Vigor Гранатовый.

Что скажете?
Результат:
вже голосів: 12
12 (100%) Bioderma
0 (0%) Vigor
Телочка• 02 апреля 2017
биодерма

www.Soroka.me• 02 апреля 2017
Только что воспользовалась пробником биодерма, правда для глаз - я в восторге. Вигор не пробовала, но увлажняет прям супер
А поговорить?• 02 апреля 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
а каким именно? и где вы пробник покупали?
www.Soroka.me• 02 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
пробник брала на шафе, покупала там тональный крем, у девочки называется biotherm aquasource total eye revitalizer
www.Soroka.me• 03 апреля 2017
у него такая кремово-гелевая структура, очень приятная для глаз
euhunter• 03 апреля 2017
Биодерма - это дерматологическая косметика, французская лаборатория, стандарты качества и технологии высшего уровня. Эта работа по вашей проблема, а не просто ’увлажнение’. Конкретно указанный вами крем предназначен для увлажнения и питания очень сухой и вялой кожи. Не имеет рекомендаций по возрасту (для взрослых)
Вигор. Что то натуральненькое и продается в холодильнике. как его доставляли в аптеку? в фирменных рефрижераторах? Ни одного в Киеве не видела. Как хранится запас товара в аптеке? ну как все, при + 20 в лучшем случае. Как нести из аптеки планируете? С хладоэлементом? Как хранить будете? В холодильнике? А вдруг на полочке в ванной на полдня забудете? А от перемены температур там все меняется. Это уж не говоря о составе, над которым технологи устали потешаться. Вигор - замечательная косметика с отличным эффектом... для ее производителя.
автор Брызжу ядом • 04 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
Спасибо)))
Вы меня убедили