Железный коготь• 09 августа 2013

Мне завтра 28, а я не замужем и нет детей. Стоит ли переживать?

Всегда хотела иметь семью, деток. Были отношения с мужчинами и было несколько опытов совместной жизни по 2 года с каждым. Каждый из них казался мне еще недозревшим для детей, да никто из них даже разговор не заводил о детях и свадьбе. Сейчас уже, спустя время, понимаю, что ни один из них мной не дорожил, даже еслиб и родила, была бы сечас матерью-одиночкой.   Сейчас есть рядом человек, но я не могу сказать, что это ТОТ. Не люблю я его, он на много старше меня, но уже как-то привыкла к нему.   Два года вместе. Предлагает мне замуж, хочет детей. Я в последнее время постоянно думаю об этом. С одной стороны очень уже хочу семью и ребеночка. С другой стороны одолевают дурные мысли о том, что допустим рожу я, а вдруг не получится у нас семья, вдруг встретится тот,кого полюблю,а ребенок уже есть, и муж. И что делать тогда. Болезненно все это будет для всех. А с третьей стороны --- допустим, так и не встречу я ТОГО, так и останусь одинокой и без детей.
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ей есть за что вырастить - карьеру она сделала, муж обеспеченный, чего переживать.
а возраст??? я не деньги, а возраст имела в виду, ишь бы здоровья хватило

Соседушка• 10 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
это точно
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2013
Что вы понимаете под ’люблю’? Я тринадцать лет замужем, отношения были от ’люблю жить нее могу’ до ’зачем мне рядом этот человек’. И так периодически бросает из крайности в крайность. Но если представить на минуту, что мужа рядом нет - меня аж в пот бросает. Хотя до этого готова была убить. Это жизнь, мы меняемся, кризисы семейной жизни сменяются медовым месяцем. Этакие качели) Двое детей у нас - красивых, умных и, самое главное, любимых.
А если ждать принца на белом коне - существует риск пропустить самое обычное счастье. Жизнь не похожа на сказку.
Если вам лучше с мужчиной, чем без него, если вам комфортно вместе просто молчать и ничего не говорить, если во время болезни присутствие этого человека приносит вам облегчение - то это и есть любовь. А не бабочки в животе и молния в голову.
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
сама ты курица неразумная)))
из-за таких советов остаются ни с чем по итогу
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляСоседушка
это точно
вы вышли замуж под давлением общества

сочувствую
Мастер Класс• 10 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
переживать о возрасте, как минимум, ей 60 а ребенку только 20, они поумирают когда ребенок будет еще в них нуждаться, я бы такого не хотела. лучше детям молодые родители.
Малая Налегке• 10 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
+1000
Смурфик• 10 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сама ты курица неразумная)))
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 10 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сейчас не модно выходить замуж до 30 лет разве что по залету
а модно жить то с одним то с другим?

Мастер Класс• 10 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не модно - потому что не берут )))))это все отмазки.
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
автор не писала, что он гавно (ссорри)))
Зоя Жорівна• 10 августа 2013
И еще, автор, у меня нет знакомых девушек, оставшихся старыми девами - мне уже под 40, так что знакомых этого возраста много. Кто-то в 19 вышел замуж, кто-то в 26, и в 33, и в 35. У кумы есть две подруги 35 и 38 лет - одинокие, без надежд на замужество - но у одной психические/психологические проблемы не хилые, а у второй косметический недостаток очень явный.
Смурфик• 10 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему сразу принца? Но что бы не думать каждый вечер что в постель ложиться противно.
Тётушка Лошадь• 10 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
А вы не подумали о том, что из-за таких как вы и остаются одни, упустив, того кто был рядом? Автор просит совета, советы дают, а воспользоваться или нет, решать ей.
лучше одной, чем всю жизнь быть лицемеркой, главное оставаться честной перед собой, а не быть хорошей в глазах окружающих
Малая Налегке• 10 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Почему за говно, по-моему автор пояснила, что живет с мужчиной 2 года, неужели она живет все это время с говном. Может она не понимает даже, что именно его и любит. Не забывайте про пословицу ’Имевши не храним........’
Ната Лия• 10 августа 2013
автор,уже завтра наступило:) С Днем рожденья!!!! Желаю,чтобы ваши сомнения развеялись и вы выбрали правильную дорогу по жизни!!!

а мне завтра ДР:)))
Тётушка Лошадь• 10 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сама ты курица неразумная)))
в сельской школе, в которой Вы обучались, так учили обращаться к незнакомым людям? на ты? хотя да, в селе, кроме как замуж, больше выйти некуда
Зоя Жорівна• 10 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
со здоровьем у них все в порядке - не пьют оба, не курят, лишнего веса не имеют, денег на врачей в случае чего хватит, так что вероятность понянчить внуков у них более чем высока))))
Малая Налегке• 10 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А при чем здесь окружающие, автор хочет семью и детей. Она готова к созданию семьи.

ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
интересное дело, образованная вы наша, слово КУРИЦА по отношению ко мне вы первая употребили, так что кто из нас еще учился в сельской школе)))
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Если противно в постель ложиться - то зачем вообще рядом с таким человеком быть? А автор живет с мужчиной. И если я не совсем наивная, то как минимум он ей не противен. Просто она ждет неземного чувства. И при этом упуская вполне приземленный шанс быть счастливой женой и мамой.
Зоя Жорівна• 10 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот у меня подруга так замуж вышла, а потом бах -молния в голову, любовник уже 6 лет. и мужа бросить не может - двое детей, совместное имущество и т.д. и любовника тоже.
Ната Лия• 10 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вы знаете, как то органичнее в 50 лет быть бабушкой, а не мамой 10-тилетнего ребенка
Паравозик• 10 августа 2013
Автор ваш выход! или хватит тролить
Бентливуман• 10 августа 2013
Автор, с Днем Рождения! Сбычи мечт, главное - правилино их сформулируйте!
Малая Налегке• 10 августа 2013
А где автор, вы почему не вступаете в диалог? А на сколько старше ваш мужчина?
автор Железный коготь • 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия

а мне завтра ДР:)))
Спасибо
Фрекен бок• 10 августа 2013
От перебора бывает недобор!!!
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
судя по вашим постам, вы одна и честны перед обществом)))