Опля Картопля• 03 апреля 2017
оператор видеонаблюдения
часто мелькает эта вакансия здесь, кто-то уже из советчиц пробовал? Поделитесь впечатлениями.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
В смысле не смотри?? Это Ваша работа. Вы подписали контракт с фирмой. Вам предоставили объект. Вы должны смотреть в борделе , в комнатах где обслуживают клиентов , камера снимает все крупным планом . Девушки не должны левачить. Если Вы не готовы на такое , то Не для вас эта работа.
контракт мне не предлагали, по прошествии месяца возможно оф. трудоустройство, но не обязательно.
Директор Пляжа• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
я по поиску смотрела, ничего нет
темы удаляют админы.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
самое важное выдержать этот месяц. Про деньги не скажу, но когда после теста я пошла детей в сад отводить, в группе на меня странно смотрели, лицо желтое, осунувшееся, сердце вылетает, идёшь и думаешь, лишь бы меня никто не трогали и не говорил со мной, и как бы не сдохнуть по дороге домой.позвоночник болит, лопатки сводит, воротниковая зона как полено по ощущениям. Нафиг нафиг.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
интересно, почему раньше не обсуждали эту вакансию?
может всему виной соглашение о конфиденциальности, которое кто то мог и подписать, я не подписывала.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
тест тоже 18 часов?
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
а разве мы не рабы? Они и есть. Никто больше платить не станет.
Ну тогда идите. Мне противно, что моя страна превращается в страну третьего мира. Пусть хозяева конторы следят сами за кафешками, им то платят норм. А дураков сложновато искать, я в этом не учавствую.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
а разве наша страна было какого-то другого мира?
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
В том то и дело, что была.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
В том то и дело, что была.
когда?
но ладно, одно дело, когда есть работа и можно выбирать, а другое дело, если работы нет, или она заключается в том, чтобы убирать дома за копейки. Так пусть хозяева сами смотрят за порядком в доме.
Директор Пляжа• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
боже , кто Вы? У нормального человека не может быть таких мыслей! Нормальный , умный человек , не может считать себя априори рабом! Я в теме больше не участвую. Вы пишете мерзкие вещи!
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
когда?
Вы случайно не из рекрутингового агенства, которое ищет новых жертв работников в эту контору? Таким способом пытаетесь понять, что не так идёт в наборе? Если нет, то пройдите тест, поработайте немножко и нам все расскажет, мне очень интересно, например. А я согласилась бы на эту работу от полной безнадеги, типа сгорел сарай, гори и хата. Слава Богу, могу позволить себе не работать на таких рабских условиях.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
рада за Вас))
Директор Пляжа• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Вот и мне показались не нормальными слова автора. Вы по моему правы.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
рада за Вас))
а я как рада . согласна с директором пляжа, тема с душком.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Девочки, читающие тему, погуглив после теста, я обнаружила что за каждого , кто устроится на работу, фирма готова платить 1000 грн бонусов посоветовавшему. Не знаю, как это происходит с кидком или нет, но есть о чем подумать. Почему готовы искать через рекрутеров, платить ещё доп деньги за человека, но не готовы оплачивать труд. Реально работорговля. Не ходите туда, уже я разозлилась.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
если бы я была рекрутером, то закрыла бы тему еще в начале. Мне действительно интересно мнения поработавших, Ваше мнение я уже поняла, категорическое нет, послушаем, что скажут другие, если отозвуться.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Смысл её открывать, если закрыть сразу? Не верится что то, ну да ладно. А вообще, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, когда вас тестят? Расскажете, надеюсь, о впечатлениях?
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
если решусь, то отпишусь. Создам новую тему.
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
У вас ус отклеился.Да, вы немногословны, и все больше похожи на рекрутера. Прозвоните лучше тех, кто отсеялся, да спросите, так быстрее дело будет.
Опля Картопля
• 03 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
с какой стороны ус? если решусь пройти тест, то о своих впечатлениях поделюсь. мне еще задание не прислали, не могу знать, что там, и как это все будет проходить, знаю, что надо скрины делать и писать коментарии к ним
Баба на горошине• 03 апреля 2017
Знайте, раз вы работаете в ночь смена по 18 часов сутки через. трое за 4000, то это примерно тоже, что вы работает 5 дней в неделю по 8 часов за 2000 грн. Вот и вся математика. Такой оплаты труда валом, а вы подешевке продадите своё здоровье
Опля Картопля
• 09 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
что-то Ваша арифметика хромает, 8 смен в месяц по 18 часов составляет 144 рабочих часа в мес. За 144 часа в мес з/п 4000 грн. При 8-часовом рабочем дне выходит 176 рабочих часов в мес за 2000 грн. Где логика?
Баба на горошине• 09 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Слово’ приблизительно ’ вам о чем то говорит? Пани рекрутер, не имею желания вам что то доказывать, всего хорошего, лёгкой вам работы по 18 часов в сутки!
Баба на горошине• 09 апреля 2017
Точно рекрутер, в месяце в среднем 20 рабочих дней, 20 умножаем на 8, получаем 160 рабочих часов в месяц, против ваших жлобских ночных американских жирных смен 144 часа в месяц! Совесть проснется у вас наконец то? Вообще охреневшие работодатели пошли. 28 гривен в час за ночную работу? Сразу скажу, приличных слов в запасе не осталось.
Баба на горошине• 09 апреля 2017
И кстати, добавлю вам недостающий пазлик- логика в том, что ночные смены оплачиваются в двойном размере. Как вы в агентстве работаете, даже не подозревая о существовании КЗоТа?
Смайлик• 12 апреля 2017
Ну вот я там работаю.
6 месяцев уже. Платят 2 раза в месяц по 2 тысячи гривен.
Очень быстро привыкается, ничего сверхсложного.
Работаешь дома, не тратишься на транспорт, сидишь - смотришь, всегда есть возможность и покушать и по потребностям отлучиться, есть архив, который можно посмотреть позже.
в конце смены нужно отчет написать (особо важные моменты), тоже ничего сложного.
При отсутствии нормальной работы, вполне имеет место. Лучше, чем голоса ВК зарабатывать!
По-поводу кзота скажу одно - в 4000-х уже рассчитаны и включены все моменты (ночные, дневные и т.д.)