Аноним ФЕЯ• 10 августа 2013
КриворожаночкиДавайте меняться.
Девочки,мамочки!Кто в декрете и у кого свободное утро!Давайте вместе ходить в тренажёрный зал.Нужно сбосить лишние телеса.Сама не справлюсь-нужна команда,вместе веселее)
Мотивация

Аноним ФЕЯ
• 10 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Задний фон из 20 ботинок умиляет
Фото ко мне не относится)Хочется выглядеть шикарно,фигура у девушки-отличная!
Я не Тролль• 10 августа 2013
а как с детьми? у меня абонемент в спортлайф.. но ребенка некуда пристроить(( в садик нас не берут в этом году..
Аноним ФЕЯ
• 10 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а какая стоимость занятий и сколько раз в нелелю можно заниматься?Говорят,что в Ниагаре-250 грн.(безлимит)
Аноним ФЕЯ
• 10 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я хочу ходить в 7 утра,пока ребёнок спит и муж дома.В сентябре хочу ходить с 8.Ребёнок в школе будет
Я не Тролль• 10 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
прикольно, у нас с мужем 2 абонемента)) расчитывали что ребенка в садик возьмут или бабушка поможет - в итоге ничего..
у нас с утра до позднего вечера абонемент годовой.
А Я Самая Самая• 10 августа 2013
Купите детский абонемент. Сейчас там детский садик и лагерь. Мой ребетенок ходит с удовольствием и мне не надо ломать голову куда деть ребенка.
Аноним ФЕЯ
• 10 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Не продаёте?