Глаголица• 04 апреля 2017

Начиталась я тем про аборты....

Всем привет, девочки у меня какой то жуткий страх забеременеть, я так боюсь этого.... Вы только не смейтесь, но в конце секса у меня мысли не о кайфе полученном в процессе, а о том цел ли презерватив, всё ли там нормально. Короче понимаю что это не нормально, так бояться этого. У меня есть сын,5 лет ему, родила рано в 19 лет, дите дитем была, по крайней мере по мозгам, сейчас это понимаю) и радость материнства ощутила не сразу, и тяжело было очень финансово, и жили мы в плохих условиях. Забеременела не запланировано, предохранялись ППА, бывший муж уверял всё ок, ничего не будет, ну а я верила, тоже блин... Но родила, сына обожаю, хоть и тяжело было все у виска крутили куда мол рожать, но тогда аборт был страшнее чем родить, как то вопрос не стоял даже оставлять или нет. Роды были тяжелые, беременность тоже не из легких, с мужем не ужились, развелись. Сейчас вроде бы всё нормально, живем с мужчиной, он ребенка любит, я сейчас имею работу которая мне нравится и приносит нормальный доход, сын подрос, пеленки, распашонки и какашки в прошлом, мне кажется я только сейчас какой то вкус жизни начинаю ощущать, у меня есть планы, столько желаний и целей, и когда знакомые говорят, а когда второго родишь? меня аж передергивает, серьезно. Или, ну вот ты же сошлась с мужчиной, надо общего рожать! Когда будете? эти вопросы жутко раздражают)и вот эта мысль что а вдруг я забеременею что делать? я аборт делать не хочу и ребенка сейчас не хочу и не могу себе позволить по многим причинам. Спать со своим МЧ я боюсь в опасные дни, хоть мы всегда предохраняемся (презервативы), и когда начинаются КД, какой то облегчение моральное, что всё нормально, и так каждый месяц( как успокоиться и жить нормально без этого страха? Я одна такая ненормальная?) Мудрые женщины дайте совет.
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Спираль ставить боюсь, а таблетки противозачаточные а буду забывать пить, я себя знаю.
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Добавьте еще таблетки противозачаточные и гели сперматозоидов убивавшие, чтоб спокойнее было. У меня подруга такая, к сексу как Агент 007 готовится, во всеоружии)))
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Вместо таблеток можно делать укол раз в какое-то время.
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Напоминалку в телефон, чтоб не забывать, на одно и тоже время
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А что за гели такие? впервые слышу)
Цыбулька• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
А что за гели такие? впервые слышу)
И я
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
А что за гели такие? впервые слышу)
Фарматекс, Бенатекс, да их великое множество, в виде геля, крема, вагинальный таблетки или свечки, спросите в аптеке
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Да вообще к ним насторожено, у меня с гормонами проблемы были, и так в целом здоровье не айс... тут больше психически как то нужно успокоиться) презервативы нормальные и по размеру, то есть в целом риск минимальный, а я себя накручиваю, ненормальная
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
А что за гели такие? впервые слышу)
Их вообще вместо презерватива применяют, но чтоб наверняка можно и вместе)))
vasi4kina• 04 апреля 2017
Лучше презерватив, таблетки и гель. Я всю жизнь сидела на двойном/тройном методе, это отлично работает . И не нужно вам никаких общих детей, если вы живёте вместе-это же ещё не значит, что нужно непременно рожать
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Так и я так считаю, просто так же ж принято, а он еще меня старше, подруги считают что мне прям срочно срочно нужно родить а то ЕМУ потом будет поздно уже иметь детей, а как я смотрю на это,содержание, воспитание и т.д. это уже вопрос десятый)
Берюковна• 04 апреля 2017
у меня двое детей и каждый раз когда приходят месячные это такое облегчение!
Рожать больше не хочу и аборты делать не хочу. Предохраняемся. Надеюсь, всё будет хорошо
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Да да, я так буду спать спокойнее) Спасибо Вам за совет
vasi4kina• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Это исключительно его проблемы) может, у него вообще детей никогда не булет, Вам-то что?
Берюковна• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Не слушайте вы это общественное мнение. Вы должны с мужем решать этот вопрос, а не знакомые за вас. Только недалекие люди лезут в чужую жизнь с советами, что пора делать
Здрасьтенька• 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
ну как же без вас !
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Кем принято? Вы всем мужчинам с которыми просто живете рожать собираетесь? И надо ли это мужчинам тоже вопрос))
Берюковна• 04 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Это те же гормоны только лошадиная доза, их обычно колят тем, кто не может вобще предохранятся и не слышал ничего об этом - барышням из села после 5го аборта.
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Да, это вообще вопрос больной, он хочет ребенка общего, а я нет, и по многим причинам, и больше всего апеллирует тем что ему уже 39 потом будет поздно, а то что мне рано - так это не суть важно) Ну и манипуляции начинаются, а так значит ты меня не любишь и т.д. Я ему говорю сначала нужно обеспечить нормальный семейный бюджет а потом ребенка планировать, пока что он может своей зп покрыть только ком. услуги и неделю питания, так что на данный момент это исключено. Хоть это он понимает....
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Да, причем так искренне удивляются моей реакции, я же должна их поблагодарить за столь ЦЕННЫЙ совет))
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
уколы это перебор для меня, на такое я не пойду
Жена миллионера• 04 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
...и удовольствия от него уже не получает.
Как-нибудь напьетесь вместе - вызовите ее на откровения по этой теме...
Берюковна• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Тем более, тут даже при вашем сильном желании стоит повременить с рождением детей, а без энтузиазма тем более.
Моей младшей нет ещё года, а старшему 5 как вашему, тяжко, очень. Физически и морально. Наслаждайтесь жизнью без пеленок. Я тоже планирую в ближайший год начать
Берюковна• 04 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Т.е чтобы получать удовольствие по вашему нужно забыть о контрацепции?
У меня как говорится ’не встанет’, если я не позабочусь об этом
Xвостокрутелка• 04 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Ну, тут по ходу, тот же случай.
Яичница с беконом• 04 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
уже))) получает удовольствие, но если нет средств предохранения нет и секса, впрочем аптека круглосуточная рядом)) вообще я с ней согласна, если категорически нет в планах ребенка то беременности надо избежать любой ценой, это гораздо лучше аборта.
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Да, я едва успеваю уделить ему время, и скучаем друг за дружкой, получается он с сада а я на работу, так вот и живем, одни выходные остаются. И работу не брошу, нравиться и содержит по сути она нас, и за сыном скучаю очень, и оставить это сейчас никак не готова, а так малой на малышей заглядывает) они ему так интересны, просит купить, не понимает еще всех вытекающих)) сынуля помогает?
Распутница• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Пусть врач согласно Вашему гормональному фону подберет противозачаточные. Или ведите график базальной температуры + презики.
Берюковна• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Сынуля тискает, младший ребенок от этого восторга не испытыает. А так любовь, обнимашки, ревность со стороны старшего так как младшая не слазит с рук и мы не проводим достаточно времени только вдвоем, хотя я очень хочу. Надеюсь скоро всё изменится в лучшую сторону. Конкретно в моей ситуации я ожидала что будет легче
автор Глаголица • 04 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Ну зато потом наверно за ним хвостиком будет ходить) у меня брат старший , я везде за ним ходила, люблю его очень. Тоже ревности были, наверное это у всех есть. Держитесь, сейчас уже отстреляетесь, подрастут,потом будет отдых и релаксрелакс)