Отвечаю всем• 04 апреля 2017
Если из-за ожога НЕ идти на свидание или оттягивать свидание дней на 10
то что говорить мужчине?? какую причину придумать что бы не обиделся? мы уже давно хотели встретиться все никак не получалось, он предлагает а я уже не знаю что врать. неудобо как-то! боюсь подумает что я ненормальная какая-то раз не могу встретиться пол месяца и пропадет!(( ожог ,даже при желании не замазать там кожа новая должна образоваться, мажу пантенол спрей, выдавила прыщ и йодом рану сожгла(( кожа слезла в том месте , и я не знаю когда заживет через неделю или через месяц! если бы чуток затянулось я бы уже замазала. про ожог говорить не буду , что бы его не оттолкнуло еще что я с болячками
Интернет Бродилкин• 04 апреля 2017
Десятином мажте - быстрее заживает
Или судокрем - суть одна
Скажите что на работе завал.
Или судокрем - суть одна
Скажите что на работе завал.
Бубль Гум)• 04 апреля 2017
вы че так трясетесь над мужиком, пофиг что он подумает, болячки бывают у всех
Бегущаяпо• 04 апреля 2017
Дак Вы и впрямь ненормальная, прыщи йодом прижигать!
Они салицилкой прижигаются и на второй день уже и следа нет. А по теме, идите на свидание, юбочку покороче, мужчина и не заметит ваш ожог. Как можно что-то сочинять 10 дней мужику- не знаю, вранье рано или поздно выплывет))
Выступаю Я.• 04 апреля 2017
Фігассе у Вас комплекси.
Якщо опік не прямо на обличчі, то йдіть собі спокійно на побачення. Що в цьому страшного? Ви ж не в реанімації лежите?
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Десятином мажте - быстрее заживает
Или судокрем - суть одна
Скажите что на работе завал.
Или судокрем - суть одна
Скажите что на работе завал.
десятин надо посмотреть.. судокрем у меня есть, но я мажу пантенол спрей т.к он вроде от ожогов.
про завал хорошо, но я еще учусь, а не работаю и он это знает.
Тут надолго• 04 апреля 2017
Тетрациклиновой мазью смазывайте, я себе перед свадьбой на лице сделала ожег - чистотелом (не спрашивайте зачем я им в лицо полезла) и мне врач рекомендовал ей мазать, сошло за несколько дней
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
А почему бы не сказать правду?
’про ожог говорить не буду , что бы его не оттолкнуло еще что я с болячками ’ не хочу нагружать человека своими болячками сразу,думаю это не романтично и отталкивает. мы еще не так близки, но из-за этого ожога не факт теперь что встретимся, потому что я уже не знаю что выдумывать, он подумает нафиг ему это((
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а ожог на каком месте то?
на подбородке( видное место(( все..никогда в жизни давить прыщи не буду
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор, я так, дура, себе на щеке прижигала, и ожог получился.Заживало долго, шрам так вообще был больше года(
Баррикадница• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы так молоды еще))))))) Наверно и утром, после любви, будете мейк-ап накладывать?!
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
потому что он особенный, и он мне нравится как и я ему . но постоянно откладывать встречу, никому не понравится явно ! мне не пофиг что он подумает, и я хочу ему понравится, мы уже встречались, без ожогов. и я ему нравилась
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
я знаю что я ненормальная, больше никогда лицо трогать не буду(! с ожогом и юбчонку покороче я не буду одевать на это свидание. потом может и одену платье. ну не 10 дней, а перенести встречу. хотя он почти каждый день меня звал в разные места(((
наслушалась идиоток в ютубе, выдавила прыщ называется((
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Фігассе у Вас комплекси.
вообще-то на лице
Я такая - жду трамвая• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой и бред...’он особенный..я ему нравлюсь((( бла бла’’
Баррикадница• 04 апреля 2017
Кто-то, не помню автора сия, сказал - Не знаешь, что соврать, скажи правду!
Лучше скажите, о своих чувствах неловкости с таким ожогом перед ним (мужчиной). Попросите встретиться позже, но за то, будет честно.
Потому, что если будете врать на таких мелочах сейчас, может сложится еще хуже мнение о Вас.
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
спасибо..я уже не знаю чем мазать( с ума сойду скоро( никогда такого не было(
Борщец• 04 апреля 2017
ну раз он Вас уже видел и его все устраивает, так идите на встречу и пошутите-посмейтесь над собой-’видишь как бывает, никогда не прижигай прыщики йодом’, и общайтесь себе дальше. да и сексу, если что, Ваш ожог на подбородке не помеха)
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2017
Ну, если особенный, да даже если просто нормальный - это все не имеет значения. Идите и не выдумывайте себе проблемы ;)
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
да уж...
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
не надо мне ейкап накладывать, у меня нормальная кожа, просто как идиотка хотела быть идеальной перед ним и 2 прыща было и решила их выдавить ’ так спешила ’ на встречу
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
А сколько Вашему мужчине лет, можно узнать нам?
32.
Кукуша• 04 апреля 2017
что за чуть, ожег не лишай, чего тут постыдного?
скажите химический ожег или у косметолога, пластырем заклеили и вперед
мажте левомиколем, мне от всего помогает
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне итак печально.
Отвечаю всем
• 04 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
про ожог не собираюсь говорить. но что попросить встретиться позже..мда..опять откладываю встречи на ’ месяц’