Отвечаю всем• 04 апреля 2017

Если из-за ожога НЕ идти на свидание или оттягивать свидание дней на 10

то что говорить мужчине?? какую причину придумать что бы не обиделся? мы уже давно хотели встретиться все никак не получалось, он предлагает а я уже не знаю что врать. неудобо как-то! боюсь подумает что я ненормальная какая-то раз не могу встретиться пол месяца и пропадет!(( ожог ,даже при желании не замазать там кожа новая должна образоваться, мажу пантенол спрей, выдавила прыщ и йодом рану сожгла(( кожа слезла в том месте , и я не знаю когда заживет через неделю или через месяц! если бы чуток затянулось я бы уже замазала. про ожог говорить не буду , что бы его не оттолкнуло еще что я с болячками
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Специально спросила у мужа. Он сказал, что если барышня постоянно отнекивается, он бы подумал, что у нее кто-то есть.
А вот прыщ, если он есть или ожог, можно и замаскировать, если они не вселенского масштаба.
Мужчина их и не заметит, скорее всего, если сами не будете акцентировать внимание.
рану не замаскировать, хужу будет, там кожа еще не заросла..ее сдирать нельзя.
не заметит? лицо не спрячешь в мешок

Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
страшно, там где выдавила прыщ как ранка без кожи и кожа сухая
поскрабьте легонько это место, потом питательный кремчик, потом тоналочку на лицо... пудру не надо, может выдать... И ВПЕРЕД!!!! НА СВИДАНИЕ!!!
Мотылек• 04 апреля 2017
Ожог это не болячка, с каждым может приключится. Только говорить что прыщ давили не надо)) Просто ожог скажите, а то завретесь и разочаруете потенциального жениха))
Alla MMS• 04 апреля 2017
Парня от Вас судьба отводит.
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
не хочу с пластырем..видно такова моя судьба
вы мазохистка??
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
ну то чекайте, при такому розкладі, ви перед ним вже в швидкому майбутньому ніяк не зможете ’привстать’, вибачте!
я знаю. поэтому буду мучаться и страдать, а если еще он потом перегорит ко мне то писец мне будет полный
Откушу что там торчит• 04 апреля 2017
вот это у вас заморочки
лет-то вам сколько? ну если учитесь, то лет 20, если не меньше

если рассчитываете на серьезные отношения (и что самое главное, если парень тоже рассчитывает), то поверьте, ему глубоко плевать будет на ваш прыщ-ожог, он просто будет рад вас видеть и провести с вами время
а если ему нужна девочка на пару раз с красивым фейсом, то нафиг он вообще вам нужен такой?
и да, ожог ахаться не мешает

п.с. сомневаюсь, что мужик в 32 года завидев прыщ-ожог на лице подумает ’ужас какой, нужно скорее ноги уносить’
Фокус-Покус• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
не заметит? лицо не спрячешь в мешок
Умный не скажет, дурак не заметит.
Но я думаю, что мужику повезло.
Умеете вы задолбать. В освободившееся время мужик просто поищет кого-то, не столь озабоченного прыщами и отлично проведет время.
Как и вы со своими страданиями.
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
извините, но я не хочу позорится с прыщами или ожогами на встрече
тогда еще поломайтесь немного и попрощайтесь с ним.... А потом сюда, на советчицу, тему создать, мол я не могла пойти на свидание по ооооочень важной причине, а он меня не дождался и слинял.... И добавить еще ’Гад такой’

Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Извините меня, Вам взрослые тетки, девушки и дамы уже надавли кучу, советов и волшебных пинков. А Вы зациклились на каком-то прыще.
Мужику в 32 не нужно и пояснять, что это у вас на подбородке, деликатно сделает вид, если умный и галантный, что не заметил.
А теперь поверните ситуацию, у него на лбу прыщ, вы его на свиданку приглашаете, то-се, а он ломается и несет всякую чушь и откладывает с Вами встречу.
Браво!!!!! Вы правы на 100000000%%%%%
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ой, автор, я была в похожей ситуации))) У меня на губе герпес вылез((( И разбарабанило губу не хило так((( Тоже отнекивалась от встречи, а потом он мне говорит, мол ты от меня морозишься, я тебе не интересен? И тут мне пришлось признаться, что мне неудобно, мол ’красавишна редкая’ Он поржал в трубку и сказал, что заедет за мной к 18.00. Вечер прошел чудесно, но в целях безопасности поцеловал меня в щеку на первый раз Ничего, все выжили))) сейчас вспоминаем с улыбкой!
вам повезло. но я именно с этим мужчиной, так не хочу. мы еще не так близки( не хочу сразу что-бы начиналось с этого((
Бочка порохУ• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
сколько Вам лет?
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
автор, в топку комплексы!!! Вы что!!
над ними надо работать
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
не заметит? лицо не спрячешь в мешок
паранджа не вариант?? И таинственность будет...
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
зачем скрабить это...хуже будет заживать
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляМотылек
теперь он лишь в моих мечтах жених, а так все хорошо начиналось...теперь буду страдать
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
Парня от Вас судьба отводит.
смешно..
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вы мазохистка??
о чем вы?
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
и вам повезет! В 32 года люди уже понимают, что никто не идеален! У всех бывают прыщи, герпес и даже бородавки! Это все поправимо.
Я со своим нынешним мужем познакомилась, у него вообще псориаз, это заболевание считается неизлечимым, но его удается реально хорошо контролировать при правильном подходе. Я и слова не сказала ни на первой встрече, ни в дальнейшем. Просто сказала, что мы с тобой начинаем лечение и все. Сейчас, через полгода ситуация стала намного лучше, многое ушло, но остались дежурные пятна и мы с ним боремся с ними...
А вы за ожог от прыща переживаете оочень уж слишком...

Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
над ними надо работать
это уже легче, что осознаете, что комплекс у вас есть и над ними надо работать...
Пьера Безухова• 04 апреля 2017
Беги, парень, беги...
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вот это у вас заморочки

и да, ожог ахаться не мешает

это реальные проблемы( да я еще молода. он был бы очень рад меня видеть и соскучился по мне, лучше пошла бы с прыщом, реально. давно один раз тоже еще была с ним встреча у нас , у меня тоже тогда один прыщ вскочил, я его прикрывала волосами, но то что я ему понравилась и он меня поцеловал это не помешало
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Умный не скажет, дурак не заметит.
Но я думаю, что мужику повезло.
Как и вы со своими страданиями.
он не дурак и не слепой
а я ему нравлюсь
но ждать так долго не всем могут. ибо это ненормально. да так и будет, осталось только мучатся без него опять и жить в иллюзии
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
никогда так не советуюсь. тогда я вообще от горя утоплюсь
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
о чем вы?
о том, что вам говорят уже на 3 страницы, что или признайтесь ему, что вы ’очень красивая сейчас’ и вам неудобно или собирайтесь на свидание, а вы все страдаете на той же ноте... И на все у вас есть отговорки....
Фокус-Покус• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
он не дурак и не слепой
а я ему нравлюсь
Какая ж у вас дырка в голове. Либо затыкайте, чтобы не упустить мужика, либо отпустите, так и скажите, что у вас тараканы.
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
сколько Вам лет?
какая разница то...
Зоркая Зорро• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
мама дорогая!!!

Вы серьезно???
автор Отвечаю всем • 04 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
не вариант.
Бочка порохУ• 04 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
какая разница то...
хочу понять Вы троль или дура