Молчавочка• 04 апреля 2017
Как бы Вы поступили?...
Сталось так,что мы с мужем начали отдаляться друг от друга,вернее ,это он начал отдаляться.Как-то поменялось его отношение ко мне.А у меня предчувствие не хорошее.И вот вчера,прям тянуло к его телефону и тут...Его смс-ка-Солнышко,сладких снов!...Я просто офигела!Все что я знаю,это только номер мобильного "Сольнышка" и все.Как себя вести по отношению к мужу...все рассказать.или посмотреть что будет дальше?Может я себя накручиваю,ведь никаких доказательств измены нету?Что бы вы сделали..может кто-то был в похожей ситуации?
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
никаких доказательств измены нету?? ну-ну, вы или тролль или...
нет,я не троль.Муж может ответить,что просто смс-ку отправил и не более.
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2017
Напишите солнышку.чтобы не выкабенивалась и быстрее соглашалась на жмж. Ваш муж обрабатывает ее только для этого-вашего удовольствия)
Кто крайний?• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
тоесть это нормально такие смс-ки отправляять?
ХуАнита• 04 апреля 2017
До того как переспать со своим теперешним мужем, мы с ним с пол года переписывались вот такими ласковыми сообщениями, он тоже был женат.
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Да уж...я бы точно молча не сидела
Так я тоже не могу смолчать..
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Прикольно. Или троль, или наивная
Признаюсь ...наивная)Была уже в жизни похожая ситуация,меня сделали виноватой!
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
нет,для меня это тоже перебор.
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
думаете это поможет,она согласиться?Мне жмж не надо,лишь бы вывести ее на чистую воду)
Кто крайний?• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
нет,для меня это тоже перебор.
вы как из анекдота -опять эта проклятая неизвестность)
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляПослушная
За деньги пробейте кто она и что.
Посоветуйте куда обратиться?
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Для начала - забейте номер в гугл.
Пробовала,ничего не получаеться,никакой информации не узнала
Раздражевская• 04 апреля 2017
Вот не понимаю я таких вопросов. В любом случае у Вас всего два варианта - говорить или молчать. Если для Вас эта ситуация безболезненна, то и не кипишуйте, пускай течёт как течёт. Но при варианте говорить, у Вас появляется невыгодная позиция - либо ’терпелка’, либо уходить.
Всё равно варианта всегда только два.
Ошеламиссимо• 04 апреля 2017
Тут понимаете, или спугнете и они лучше шифроваться начнут или предотвратите измену. Надо по умному действовать - сделать так, чтобы мужу хотелось вам говорить ’солнышко’ ну и т. д. Но, увы, это очень сложно, т. к. новизна всегда манит.
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляРаздражевская
Всё равно варианта всегда только два.
Вы правы,пока терплю
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Вот именно,как все это разобрать...
Ошеламиссимо• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Вот именно,как все это разобрать...
А еще какая-то переписка есть, кроме ’спокойной ночи’?
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
номер тел. солнышка в студию!
я бы не хотела на всеобщее обозрение
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
нету,только -Сольнышко,сладких снов и в ответ-СПС!
Ошеламиссимо• 04 апреля 2017
Есть шутка: если хотите узнать много нового и интересного, напишите мужу: ’Я все знаю, как ты мог?’
Ошеламиссимо• 04 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
значит поудаляли. вайбер у нее есть? Надеюсь вы ж себе номерок сохранили?
ТихоЯ• 04 апреля 2017
Автор, ваш муж если не изменил еще вам в реале, то в мыслях 10 раз уже. И физическая измена вопрос времени. Тут только встряска сильная поможет - положительная или отрицательная.
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Уже проверяла,она в Вайбере на зарегистрирована
Молчавочка
• 04 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Написать мужу от моего имени?