Отжигающая• 04 апреля 2017

Хотелось бы узнать про женщин раков-с какими знаками совместимы, и какие мы вооб

Сама я рак по гороскопу. Не нравится этот знак. Характер отвратительный у меня. Муж близнец. А расскажите о себе или о знакомых
GaleTTa• 04 апреля 2017
я рак, характер терпимый, полёт нормальный
Ля-ля-ля• 04 апреля 2017
Я рак - мне мой характер нравится, муж у меня телец, друг-друга отлично понимает. А вот с близницами у меня всегда были напряженные отношения.
Веселая моль• 04 апреля 2017
Только что была такая тема! Пол часа назад.
По теме - у меня самый лучший характер на свете!!!! И вообще я - лучше всех. Отношения у меня отличные со всеми знаками, кто с этим согласен))
А кто не согласен - получит в глаз.
Асталависта бэйби• 04 апреля 2017
Я-рак, муж- рак, большинство наших детей-раки))). Все замечательно.
Рябушка Ку• 04 апреля 2017
idealno govoryat skorpiony
love_чка• 04 апреля 2017
Я-очень покладистый рак. Семейная - все в дом. Чистюля. Не люблю все новое. ’Плыву по течению’- абсолютно безинициативная .
Асталависта бэйби• 04 апреля 2017
Автор, а что у вас такого отвратительного в характере?
lebid1982• 04 апреля 2017
Я - рак, муж - близнецы. все замечательно)
ИннусичкаЯ• 04 апреля 2017
Я тоже рак,характер ужасный,сама от этого страдаю,и близкие тоже,короче тяжело сомной.Но могу в этом признатся,дулю в кармане не ношу.[smile]
_Анна_83• 04 апреля 2017
я рак. совместима со стрельцом, львом, раком и козерогом)))
Galina_vinsport• 04 апреля 2017
Я - рак, муж - козерог.. это жесть, а не семья.. упрется рогом и все.
Изподтишка• 04 апреля 2017
Я - рак, муж - скорпион, 26 лет вместе.
Повелительница лампочек• 04 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я - рак, муж - скорпион, 26 лет вместе.
+100 я рак муж скорпион 22 года вместе.
характер у меня...ну очень переменчивый
ракам подходят раки, скорпионы, рыбы.
знаю многих раков женщин которые не выносят или не уживаются с близнецами( лично я не выношу этот знак, даже если чел и нравится но...) с водолеями тоже не то.
Мая твая не панимать• 04 апреля 2017
раки-знак тригона воды, а вода может принять любую форму, но вот придавить ее не получится-или вытечет, или порвет-так что не обесценивайте знак) в любых знаках есть+ и -
замечательно складывается с тельцами; за мужем была за девойи львом, отношения с водолеем
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2017
Я рак, муж рыбы, все супер, особенно секс
Бывает конечно когда оба в плохом настроение можем немного наговорить гадостей, но все решается сексом)))
Балаболка• 05 апреля 2017
Я рак,считаю свой характер нормальным. Муж лев,говорит,что ему со мной тяжело,но меня он тоже бывает накаляет. Правда по сравнению с бывшим(бывший рыбы) -это небо и земля. В принципе я со всеми хорошо, пока на начинают вылазить на голову. Поговорка ’ Не буди лихо поки тихо’ про меня