ЧукИГеки• 04 апреля 2017
Сегодня произошла странная история. Или страшная.
. Сегодня произошла странная история, тетенька из этого дома в школе моих детей почему-то оказалась и ей стало плохо. Она была с маленьким ребёнком, сидела в холле, с родителями школьников. Потом попросилась у охранника пустить в туалет, тот ее пожалел и пустил. А ей стало плохо. Горловое кровотечение и рвота, медсестра помогала и вызвала скорую. Её забрали. Было очень плохо ей, залито много - отмывали и дезинфекция и все такое.
Но она совсем не родительница наших.
И тревожность - и что с ней, все ли в порядке.
И теперь, когда страх за неё прошёл - страшно что это может быть опасное инфекционное что-то....
Вот и не знаю - как бы узнать
Но она совсем не родительница наших.
Вот и не знаю - как бы узнать
КрытыхРынков• 04 апреля 2017
Автор, вам правильно выше ответили, что кровавая рвота или гематемезис (неизмененной по цвету кровью) - симптом кровотечения из верхних отделов ЖКТ (пищевод, желудок, часть двенадцатиперстной кишки).
Успокойтесь.
При холере совсем другие симптомы )))
Успокойтесь.
При холере совсем другие симптомы )))
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Цитата:
Нееееет! Вот после общения с гууглом и вместо одного предположения об язве и появилась куча вариантов один страшнее другого. Лучше б не лезла искать сама по симптомам(((([/ci Я не знаю как вы смотрели ,но первые 7 ссылок по запросу -рвота кровью,пишут причину в желудке,печени или кишечнике. И я лично госпитализировала как минимум 7 больных с рвотой кровью,где в анамнезе была язва желудка .
Ну да. Первыми в каждой ссылке идут хирургические ....
А вот третьими в тех же статьях уже инфекционные... Ну а дальше посмотрела по инфекционным...
И гугл. конечно хорош, но прочтение всех вариантов не даст ответа а только расширит перечень возможных ответов.
Здесь на минутку• 05 апреля 2017
Господи, автор, кто вас учил так излагать свои мысли? По теме - успокойтесь. Даже если вам сейчас скажут, что все, это жутко заразно и мы все умрем, ваши действия? Просто интересно.
Голодаю• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
В жизни я разговаривают сама, без помощи моего слишком умного телефона с Т9
так отключите Т9!
Скользкая• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
в чем проблема отключить Т9 и излагать свои мысли по-человечески?? Лень матушка ’многа текста’ набирать?)))
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Вообще-то мне бы хотелось узнать об этом человеке - что с ней, и как ребёнок. Ситуация действительно страшная.
А дискуссия тут ушла больше не в то, как можно узнать о её судьбе, а в обсуждение моей паники - реальной или мнимой, кто как захотел.
Да, я призналась что после поиска возможных болячек по симптомам вместо обычной язвы вариантов появилась тьма, до холеры(((
Но писала я именно узнать - а вдруг есть кто-то знающий этих людей. Не думаю что жителей этого дома ежедневно скорые собирают пачками по Киеву.а на советчице масса народа, много мам, которые гуляют во дворах и чего уж греха таить - мы сплетничаем при этом
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляКирикова
нет, это или язва или разрыв гортани. Не накручивайте себя, только при этих болячках она смогла дойти до школы и там ей стало плохо. Может она пришла за внуком.
Нет, она пришла с дошкольников и она не мама и не бабушка школьных детей.
Брынза• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
телефон только иногда исправляет слова, но уж никак не расставляет слова хаотичным образом! и вообще мысли у вас какие-то бессвязные. давно в декрете?
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
А вот можете хоть лопнуть от самодовольной иронии - но опция отключена. Но упорно продолжает функционировать.
Такой вот трабл.
Вам полегчало?
Такой вот трабл.
Вам полегчало?
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляБрынза
А геморрой Вы по телефону не лечите?
Брынза• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
А геморрой Вы по телефону не лечите?
Автор, вы явный неадекват! Идите спать раз не умеете нормально общаться и излагать свои мысли! И заметьте, это видно не только мне, еще до меня вам об этом писали
Здесь на минутку• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Если бы вашей целью было именно это, вы бы в первом предложении написали адрес и номер школы. А так же город, ведь не все в Киеве живут, по определению. А так не пойми что и удивляетесь, почему тема не туда зашла. И т9 не причем при построении предложений. Вы не умеете излагать свои мысли.
Здесь на минутку• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Тогда в первом предложении должен был быть указан город, адрес дома и номер школы. Учитесь выражать свои мысли связно, а не грешите на Т9.
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
стесняюсь спросить - долг-то перед кем?
И объясняют - для особо туго доходящих. Выносить в тему эту подробную информацию не считаю нужным.
Попросила и мне ответили, без обсусоливания личности, заметьте.
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Спасибо всем, кто поговорил со мной.
И спасибо откликнувшейся))))
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляБрынза
И Вам спасибо, вежливая Вы наша.
Здесь на минутку• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
стесняюсь спросить - долг-то перед кем?
Удалено администрацией...
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не, ну конечно я все написала не так и вообще - думаю тоже не так.
Вот только адрес указан чётко, с городом - так что прежде чем учтьь других писать, научитесь чиьать.
А номер школы тут не при чем - сделайте усилие и прочитайте, школа в другом районе и человек к школе отношения не имеет
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Ай, молодца.
Только если Вы чего-то не поняли или поняли превратно, то учиться скорее нужно Вам.
Для облегчения процесса понимания, знаете ли
ЧукИГеки
• 05 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Значит стало плохо, решила посидеть, думала может опустит. Надеюсь ребенок попал к родителям, это ужасно все, что произошло.
Вот и мне страшно представить, что можно оказаться в такой ситуации...
Ответ дляЧукИГеки
можно.
Помню, в приемном работала и привезли подростка и ребенка чуть больше двух лет. Они ехали на велике и их сбила машина, брата привезли без сознания, малыш был напуган, словами не передать. Подобрала скорая, прямо на дороге.
Скромняшка• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Язва у неё открылась, вот и вся паника.
Папина дочка• 05 апреля 2017
Ответ дляКирикова
зачем она пошла в туалет? рыгала бы уже прямо в коридоре.
а то кричала еще, звала, чтоб кто-то ее спасал
60 метров сметаны• 05 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Холера кроме рвоты сопровождается сильным поносом, кровь в больших количествах там не появляется, причем со старта начала заболевания.
но даже если это была холера ваши дети не заразятся, потому что она не передается воздушного капельным путем