ЧукИГеки• 04 апреля 2017

Сегодня произошла странная история. Или страшная.

. Сегодня произошла странная история, тетенька из этого дома в школе моих детей почему-то оказалась и ей стало плохо. Она была с маленьким ребёнком, сидела в холле, с родителями школьников. Потом попросилась у охранника пустить в туалет, тот ее пожалел и пустил. А ей стало плохо. Горловое кровотечение и рвота, медсестра помогала и вызвала скорую. Её забрали. Было очень плохо ей, залито много - отмывали и дезинфекция и все такое.
Но она совсем не родительница наших.
И тревожность - и что с ней, все ли в порядке.
И теперь, когда страх за неё прошёл - страшно что это может быть опасное инфекционное что-то....
Вот и не знаю - как бы узнать
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Нет. Это начинается зомби-апокалипсис. Как страшно.
??????
А при чем тут зомби?
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Не просто кровотечение - рвота(пардон) неоднократно и неудержимо.
Переживают не инфекционное ли
..
Ну ,кровь не может отфильтроваться от содержимого желудка.Вот все и вышло.Но,если была кровь и много,то это то ,что я писала выше
всегдаДаДа• 04 апреля 2017
Бывает такое, рвота неоднократно кровью, при прободении язвы желудка.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Может просто спросить у учительницы, объяснить, что обеспокоены, медсестра в школе, а может и директор наверняка будут узнавать, что с той женщиной. А откуда знаете ее адрес?
Учительница была на уроке - только ждали мелких забрать после уроков родители.
Скорую вызывали в школу
Герцогиня• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Скорую вызывали в школу
Я имею ввиду, что в школе скорее всего по официальным каналам будут узнавать диагноз женщины, чтобы тоже исключить инфекцию. Вот пусть ваша учительница и поинтересуется, и вам скажет.
Обнемашечка• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Переживают не инфекционное ли
..
это не туберкулез.
это жкт ,что именно не известно.
возможно женщина плохо себя чувствовала и поняла,что школа то место где могут оказать помощь.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Просто странно что пришла в школу.
Услышали что из другого района она, почему в нашу школу пришла и сидела с родителями, которые ожидают малышей с уроков.
И с ней был маленький ребёнок - как и что с ними.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Понятно.
Меры принимали сразу - и помощь оказали и вон два часа драили
Бабулька• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
В том то и дело - совсем другой район. Проспект Победы
в 40-ой? что ли?? или аж на нивках?
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Просто странно что пришла в школу.
странный стиль написания имеете Вы
уж не повлиял ли на Вас сериал известный
’Звездные войны’ называется он
Фиона Шрековна• 04 апреля 2017
Ничего не поняла... Какой ’этот дом’?
Сундучок с каникулами• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
скорее боюсь других инфекций... На туберкулез мало похоже..
Думаю не туберкулёз.Скорее всего там желудочное кровотечение.
Перемелица• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Переживают не инфекционное ли
..
может язва у неё, рвота кровью возникает при перфорации (прорыве) язвы за пределы желудка. Гугл вам в помощь !!!!!
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
странный стиль написания имеете Вы
’Звездные войны’ называется он
Странный тип реакции имеете Вы)))))
Поверьте - не в курсе что за сериал, а при написании с телефона он (телефон) упорно лезет в соавторы)
Партизанка• 04 апреля 2017
Ответ дляGala761
Удалено администрацией...
очень в тему
Перемелица• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Каких например????
ДлинноНожка• 04 апреля 2017
А женщина в сознании была? Такая картина может быть, когда лопнула аневризма аорты
Мастер Пис• 04 апреля 2017
На последней стадии цирроза печени может быть желудочное кровотечение и помутнение рассудка.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Нееееет!
Вот после общения с гууглом и вместо одного предположения об язве и появилась куча вариантов один страшнее другого. Лучше б не лезла искать сама по симптомам((((
Липка-прилипка• 04 апреля 2017
Ответ дляСветлана yaptitsa
Адрес рядом.
Это я спрашиваю подробно в личке
упс, у Вас ус отклеился
Вы вообще взрослая женщина?Или подросток?Что может быть такого страшного у этой женщины, что вы так панически боитесь?
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Каких например????
А вплоть до холеры. Лучше б не гуглила я.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
упс, у Вас ус отклеился
Вот подростки как раз и ничего не бояться. И им не за кого бояться - а за себя они не умеют.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Пока сидела выглядела обычно. Сознание вроде не помутилось.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
упс, у Вас ус отклеился
А как же мне в личку напишет человек иначе?
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Автору не докажете. Холера это и все, она ж уже начиталась в инете и все болячки знает.
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
странный стиль написания имеете Вы
’Звездные войны’ называется он
Класс
Перемелица• 04 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Нееееет!
Цитата:
Нееееет! Вот после общения с гууглом и вместо одного предположения об язве и появилась куча вариантов один страшнее другого. Лучше б не лезла искать сама по симптомам(((([/ci Я не знаю как вы смотрели ,но первые 7 ссылок по запросу -рвота кровью,пишут причину в желудке,печени или кишечнике. И я лично госпитализировала как минимум 7 больных с рвотой кровью,где в анамнезе была язва желудка .
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2017
Автор, в жизни вы тоже так разговариваете? Словами шиворот-навыворот.
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А зачем мне что-то доказывать?
Вопрос вообще-то не о том
Я интересовалась возможными соседями этого человека....
Ну и рассказала о своих страхах - ничего криминального в них нет.
Да я излишне паникую - боюсь за своих детей. Так, на всякий случай.
Знаю о преувеличено ости страхов и что в этом стыдного?
автор ЧукИГеки • 04 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
В жизни я разговаривают сама, без помощи моего слишком умного телефона с Т9