Розавенная• 04 апреля 2017

Во сколько школ вы записались на собеседование?

Выкупаная• 04 апреля 2017

Мурзилка• 04 апреля 2017
Минулого року записалися у 5 гімназій, у 3 пройшли, причому не пройшли в ті, в які пішли спочатку, потім дитина втяглася і в останніх показала дуже хороший рез-т.
Думы мои думы• 04 апреля 2017
Каркуша Клара• 04 апреля 2017
Подумалось - а как бы сами родители себя чувствовали, если б их в 2-3-....-5 институтов заставили сдавать экзамен?
Не ЗНО результаты на сайте отправить - а экзамен....
Простецкая• 04 апреля 2017
Мы в 2 сдавали. Но пока ждем результатов
Петросянша• 04 апреля 2017
В 1 специализированную, остальные общеобразовательные там нет тестов и так можно пойти
Думы мои думы• 04 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ребёнок спокоен абсолютно, для него это просто общение, это у меня уже глаз дергается.
автор Розавенная • 04 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
бред конечно, но это не родители виноваты,а те кто придумал такую систему...конкурс чтобы поступить в школу(((
Каркуша Клара• 04 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
А почему бы родителям Закон не изучить?
Собеседование перед первым классом возможно только для специализированных школ.
Гимназий в первом классе не бывает. Они только с пятого идут.

Резвая лошадка• 04 апреля 2017
Мы в одну. Собеседование завтра в 9.00
автор Розавенная • 05 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Мы в одну. Собеседование завтра в 9.00
а если не пройдете?
Прилипало• 05 апреля 2017
Первые тесты в гимназии Пушкина оказались испытанием, зато третьи в математической гимназии - превосходно, мы зачислены! Если бы это безумие продлилось ещё месяц, пришлось бы лечиться от стресса. Тут не только глаз задерогается. ..
Резвая лошадка• 05 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
а если не пройдете?
Почему не пройдем? Я уверена в своем ребенке.
неДоПриличий• 05 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже была уверен на и ребенок уверен, а его откровенно завалили ...
Спец школа Киев.
Намекнули зайти к заучу....
Галябалована• 05 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
В Пушкина были сложнее?
KATERIN-KA22• 05 апреля 2017
Прошли собеседование в лицей КПИ. Ждем результатов.
Больше никуда не записывались.
Дергаются оба глаза)))
Резвая лошадка• 05 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Спец школа Киев.
Намекнули зайти к заучу....
Дочка набрала проходной балл. Меня трусило еще пару часов после собеседования. Специально никто не валит, но некоторые вопросы мне показались немного сложными.
неДоПриличий• 06 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Мы тоже набрали проходной , валили откровенно, так как ’ ми віддаємо перевагу семирічкам’ . И сказали что проходной это не гаранти