Жабры жабы• 04 апреля 2017
Ссора
Сколько в ссоре пара может молчать? Ссора пустяковая, но парень решил иначе, перестал брать трубку.
Жабры жабы
• 04 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
и что вы хотите?
Интересно сколько можно молчать? Или это просто тихий конец
Принцепесочка• 05 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
запросто, хотел слиться, а тут и повод нашелся, они сцикливые, что бы объяниться- мужиком нужно быть
ХдеЯсь?• 05 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
все возможно
Жабры жабы
• 05 апреля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Вам лет сколько? Дет сад...
А что здесь детского?
Woman_in_Love• 05 апреля 2017
НІКОЛИ! Не грайте в мовчанку! Хіба, якщо вам по 15 років, то можна)). А всі ці штуки з мовчанками призводять до того, що рано чи пізно з´являється третій, хто не мовчить а залюбки поговорить і не тільки...
Жабры жабы
• 05 апреля 2017
Ответ дляWoman_in_Love
Я тоже против молчанки , звонила ему в этот же день недопониманий на что в ответ тишина,поэтому решила не навязыватся
Жабры жабы
• 05 апреля 2017
Он повернулся и пошел смело гулять с подругами, поэтому я расценила этот жест как он не знал как уйти ,решила не наяривать, смелости сказать не хватило,вместе 5 лет.
Рекламама• 05 апреля 2017
И я сейчас в ссоре...но я не звоню, и он не звонит...
И тоже думаю, если бы была нужна - уже б позвонил, а так.. навязываться не хочу
Жабры жабы
• 05 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Раньше просто сколько ругались всегда быстро звонит и я звонила примерения были простые,а сейчас загулять решил и думаю человек который любит подумал бы как чувствует себя моя половинка ,там еще и мама повлияла скорее всего,так что пытаюсь жить дальше
Рекламама• 05 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
здесь есть, что почерпнуть для размышлений)
Жабры жабы
• 05 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Я увы тоже не умею реагировать сразу на плохое, эмоции выплесну и готово, с ними нужно четко очерчивать границы что для нас Хорошо,а что плохо, хотя где-то в глубине души я верю что когда человек твой никакого секрета успешных отношений нет,все происходит само собой, мы в отношениях 5 лет,должны были в ближайшее время жить вместе, но он вывел на первое место гульки с друзьями и девушками,поэтому свой выбор сделал не в пользу меня