Весенний Марафон• 05 апреля 2017

мой муж меня считает тираном ?

за то что по 10 раз напоминаю ему , сделай то , например отремонтируй полку , сделаю лампу ,отремонтируй стиральную машину, печку ,утюг ,
он может это отремонтировать ,умеет ,я просто восхищаюсь им за это,
я не могу это, ну не получается , поэтому прошу требую,плачу мне просто стыдно звать мастера,
но понимаю что его друзья считает его подкаблучникоми вижу что муж начинается на это вестись , начинает подбухивать,рассказывать что я тиран и достала его постоянными просьбами,
но он по дому вообще не чего не делает, не готовит не убирает,даже мусор не выносит,сил нету работаю, учусь, 2 детей на мне, а он только работает , и просьбы мои когда не когда выполнит,конечно могу сказать не бьет не пьет и радуйся, но образумте меня
Зашла на 5минут• 05 апреля 2017
А какой доход и не понятно почему стыдно вызвать мастера?

Ду да ду да ду• 05 апреля 2017
Вызовите разок мастера, да так показательно чтобы было. Например, приходит муж с работы, а мастер как раз заканчивает чинить. Скажите пусть платит, если самому лень. Может попустит.
ЗаведУющая• 05 апреля 2017
ой есть такой тип женщин , да и мужчин тоже, которые любят моззг выедать чайной ложечкой
Автор - это вы !
Ну раздражает этих людей ,когда второй сидит отдыхает или чай пьет , обязательно надо чем то нагрузить
Не против• 05 апреля 2017
значитца так, берет и пишете список домашних дел, приходите к мужу и говорите что вы не лошадь и что все дела пополам и его половину тупо не делаете, вобще, вот пожар, затопление, цунами -его половину не делаете и как хочет
Не против• 05 апреля 2017
и за ремонт - сломалась стиралка? есть варианты
согласовать с мужем починит ли он и когда с четким указанием сроков, если этого не происходит, то:
1. вызываете мастера и оплачиваете с денег мужа
2. не стираете никому ничего, а то что детям, то вручаете ему грязные детсткие вещи и пускай стирает
Не против• 05 апреля 2017
так же полку, не прибивает? есть муж на час, а ваш муж оплатит
АсобеннАя• 05 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, и мастер такой себе подкачанный и с голым торсом (жарко ему потому что) ремонтирует полку...
ozuenko• 05 апреля 2017
Когда читаю , что мужья ничего не помогают по дому просто в шоке. Если оба работают то что значит не помогает. Мы приходим с работы +ребенок с садика. И все делаем вместе до момента пока не покупали ребёнка ( кому припадет), и потом отдыхаем вместе. А чтобы жена пришла все поделала, убрала, приготовила, с дитем, утром завтрак + собрать ребёнка и т.д это ж с ног свалится можно. Может я и не права и их надо лелеять, но я этого не понимаю когда жалеют мужа ( чтобы не ушел и т.д) в ущерб себе.
автор Весенний Марафон • 05 апреля 2017
Ответ дляozuenko
просто это считается женской работой

ozuenko• 11 апреля 2017
Это если так сразу в семье изначально устроить. У меня мама еще с тем советским воспитанием, где это все женская работа, но!!! У нас все по другому, и за 10 лет ни разу!!! Тьфу тьфу не было такого, чтобы муж лежал на диване смотрел телек а я занималась стиркой и уборкой. Все при деле))) даже дочка 5 лет которая упирается конечно знает свои обязанности, убрать, сложить, постирано вещи разложить по полках. Может я тиран))) но нам всем так комфортно. Еще когда читаю, что женщины через нехочу/ не могу занимаются сексом, делают все ’просьбы’ мужа лишь бы не ушел к другой просто шокирована..... Я представляю уже себя на 9 месяце желающей мин...т. лишь бы не пошёл на лево)))) или дал в нос, бьет, обижает а потом сделай ему все, так как еще уйти может. Сначала нужно себя любить, цену знать и муж будет ценить. Это конечно мое личное мнение.