Летчица• 04 апреля 2017
Кто вообще не готовит дома?
Как вы к этому пришли?
Незнакомлюся• 04 апреля 2017
раньше вообще не готовила дома, жила одна. много работала.
домой приходила поспать
Лагшмивара• 04 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
тот не ест
Тот много работает и зарабатывает
Бабушка мороз• 04 апреля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
я
нет ни сил, ни желания, ни возможности
вот Ваш ник- это констатация факта или просьба?
Коко Шанель• 05 апреля 2017
Когда дети не дома, мы совсем не готовим. Просто нет надобности и желания.
ГейСюда• 05 апреля 2017
от глупости пришла в свое время, от мудрости ушла и теперь едим только дома)))
РозаФиалковна• 05 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
я думаю, это боцманская ругалка
Летчица
• 05 апреля 2017
На это уходит очень много времени....я раньше и убирается сама, и готовила. Я не знаю как я успевала. Муж из-за постоянной занятости не помогает, я его понимаю, но. Даже продукты тащусь домой сама. Потому что до выходных мы не дотягиваем. Нужно либо методично составлять списки и посвящать пол выходных нннааистным покупкам, либо продолжать тянуть это все. Вот сейчас дочка у бабушки, что бывает редко. Муж никогда ничего не готовит, вот правда, хоть бы иногда встал сам и яйца подарил. Нет. У меня как на подкорке. Должен быть завтрак. Иди готовь. Он не настаивает, но и сам никогда не приготовит. Могу заставить, но неприятно это. Посуда не моется. Либо я. Либо посудомойка, после которой нужно перемыать часто. И вот последнее время прям отвращение ко всем домашним делам. Стаж семейной жизни -14 лет. Лет 12 сама убирали, муж раз в месяц мог помочь. Сейчас у него нет времени. Площадь квартиры увеличилась в 2 раза. Сначала убирала сама. Потом нашла чудную женщину, убирает раз в неделю. Стирка, глажеа-я. Ребёнок маленький ещё, вещей естественно много. Приготовить тоже я. Последнее время готовлю все реже. Занята продажами в интернете. Мне это нравится, это приносит доход. Не знаю сколько в месяц-тыс 10-15 точно. Все дома, постоянно отвлекаясь. Как быть? Муж зарабатывает очень хорошо, но я постоянно балансирую между надо и хочу.
Пописанная парта• 05 апреля 2017
Мы почти всегда кушаем в заведениях , оч редко дома . Так нравится и разнообразие)
Пописанная парта• 05 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
’ очень хорошо ’ у всех разное )))
Летчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
’ очень хорошо ’ у всех разное )))
Ну не знаю. Раза в три больше, это точно. Я просто думаю как все успевали наши мамы и бабушки, ругают себя за свое отношение и все равно не хочу готовить. А после родов и торты пекла и пироги кстати тоже. Сейчас просто какая-то нелюбовь
Пописанная парта• 05 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
В раза три больше чего ?)
Летчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
В раза три больше чего ?)
Раза в три больше меня, причём моё верхнего уровня заработка
Хочу в БАНю• 05 апреля 2017
Мы так питаемся, что приготовление занимает самый минимум времени. И при этом пачкается минимум посуды)
Марафетчица• 05 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
.
Автор, Вы просто устали и Вам надоело однообразие (я сама такая, я в декрете, сплошной день сурка, готовка-уборка-прогулки). Я считаю, нужно питаться дома - для здоровья полезней, хотя как послушаешь, что некоторые дома едят, та уж лучше общепит
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2017
Начала в 2006 году жить с моим нынешним мужем, он отлично готовит! Первый ужин готовил он, со словами «моей любимой не место на кухне». Женаты до сих пор, двое детей, готовит всегда муж (я вообще никогда ничего не готовила). Зарабатывает тоже муж, я в декрете.
Летчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
как вам повезло. Если бы меня кто-то хоть раз накормил. Это счастье
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
не спорю - счастье))) но есть и другие недостатки - не так много зарабатывает как мне бы хотелось)))) но зато заботливый, я очень это ценю