Совбез• 05 апреля 2017

Тина Кароль или Лобода?

Кто для вас интересней как женщина и почему?
Результат:
вже голосів: 401
216 (53.87%) Тина Кароль
108 (26.93%) Лобода
50 (12.47%) Результаты
27 (6.73%) Свой вариант
СпайдерВумен• 05 апреля 2017
Неинтересны обе. И никогда не были интересны.
Лобода- трансформер, Либерман- ломОття))
Мааарковная• 05 апреля 2017
ни та ни та
Прасковична• 05 апреля 2017
никто
автор Совбез • 05 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Трансформер- приблизительно понимаю к чему вы. Ломотя - впервые слышу. Как это или кто это?
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2017
Чий не звезды. Как женщина меня никто не интересует. Тем более певички всякие.
автор Совбез • 05 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да звезды они обе. Концерты с аншлагом. Медийные персоны. Симпатичные и молодые женщины. Центровые у нас.
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Мне не нравятся. И песни, и вообще их жизнь меня не интересует.
Симпатичные возможно. У нас вообще слабая эстрада, ни качества, ни конкуренции. На фоне вообще пустоты может они что-то из себя представляют.
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2017
После последних выходок Лободы- гнать ее в РАШУ в зад.
автор Совбез • 05 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас разве слабая эстрада? Продюсеров мало - это есть. А вокалистов всяких мастей предостаточно. Мало того 90% росс. эстрады - наши.
СпайдерВумен• 05 апреля 2017
Ответ дляСовбез
ЛомОТТя. От слова ’ ломаться’, ’ выламываться’’. Ну аж наизнанку выворачивается, такая вся томная)))
черная мамба• 05 апреля 2017
Ни та, ни та. Вычурные, ненастоящие.
shefrp• 05 апреля 2017
Если выбирать двоих, то определенно Кароль. А так ни та, ни та. Лобода и ее творчество вообще отталкивающие для меня, песни Тины еще слушать могу, а вот на нее смотреть - нет.
InnaannI• 05 апреля 2017
Обе какие-то искусственные. Но именно как женщина, наверное Лобода, по той причине, что имидж у неё ’сексу много не бывает)’, а Тина просто неглупая симпатичная невульгарная блондинка.
Крапипопка• 05 апреля 2017
Лобода все песни хиты и живая энергичная она
220В• 05 апреля 2017
Цікаво, чому це питання розмістили у рубриці Музика?
А не наприклад - У світі тварин - або - Прикольі нашего городка
черная мамба• 05 апреля 2017
Ответ для220В
Зачет!
Мадам Подлинник• 05 апреля 2017
а мне Тина нравится,есть в ней изюминка
Карамбулкул• 05 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Всецело поддерживаю!
Пусть эта лошара (извините за грубость, но иначе выразиться не могу) лижет задницу П..т..ну !
Без комплексов• 05 апреля 2017
А шо Лобода женщина?
Заикальница• 05 апреля 2017
А Лрбода еще кому -нибудь нравится?
Любительница• 05 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ой та она без выходок никакая, все её песни писькой вперёд, шо там красивого
Inna_I• 05 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
А Лрбода еще кому -нибудь нравится?
Удалено администрацией...
После 18• 05 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
всех разгоните,не боитесь в вакууме остаться? Меньше телевизор смотрите,для мозгов полезнее.
Не обижаюсь• 05 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
хотелось бы на вас посмотреть)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это как? а где ’сильная’? назовите сильных
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ для220В
петросян
Из Кукуева я• 05 апреля 2017
Симпатичней Кароль, но в целом обе мне неприятны. Дочка как-то снималась с Кароль, я была крайне удивлена ее поведением...
мистерЛяпсус• 05 апреля 2017
Однозначно Лобода! Песни,харизма...и да голос у нее хороший! Кароль это вторая Буланова, обнять и плакать! Вовремя под шумок песенку выбросила с детским хором про Украину. Чтобы отличиться от ’ сепаратисток’ Лободы,Лорак и быть такой еврейско- украинской патриоткой.
Утренняя зорька• 05 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Хранительница чешки• 05 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус