Чебуравлик• 10 августа 2013

Что вы дарили своим деткам на 18 -летие?

Проработник• 10 августа 2013
Деткам? 18 лет, уже не детки, имхо

Дайте подуться• 10 августа 2013
моей через месяц 16,тоже ломаю голову,что подарить,когда есть всё....
Дайте подуться• 10 августа 2013
Ответ дляПроработник
Деткам? 18 лет, уже не детки, имхо
да ладно,а кто ,для нас и в 30 они детками будт,скоро поймёте...
Кружите меня,кружите• 10 августа 2013
Ответ дляПроработник
Деткам? 18 лет, уже не детки, имхо
Я и в 35 лет для свои родителей детка И мой ребенок для меня всегда будет деткой:)
даша м• 10 августа 2013
дарите права и машину,сейчас детки такие,книгой их не удивишь!
юв• 10 августа 2013
Наш захотел айфон, все родственники дарили денежки, мы добавили и ребенок на 7 небе от счастья))).
Кружите меня,кружите• 10 августа 2013
Если еще нет, то можно ноутбук (естественно, если еще нет:)
Блондинка в Законе• 10 августа 2013
Дочке - золото, мальчику - золото.
aniram89• 10 августа 2013
мне колечко золотое дарили, сережки и цепочку с подвеской, это всй вместе от родителей и бабушки с дедушкой))) спасибо им большое, это подарки на все времена!

автор Чебуравлик • 10 августа 2013
Ответ длядаша м
Нет денег на машину, на права учиться.
фан L.O.S.T.• 10 августа 2013
Мы на 16 планшет с правом выбора модели.
автор Чебуравлик • 10 августа 2013
Ответ дляaniram89
Вот и я склоняюсь к золоту. Мне самой дедушка золотые сережки подарил, до сих пор ношу и его вспоминаю.
Alina35• 10 августа 2013
И моему через 1,5 месяца 18. Ломаю голову.
Еще и поступил в ВУЗ на бюджет, умничка! Тоже надо подарок сделать..
aniram89• 10 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
вот-вот! это память и приятные воспоминания! я тоже своё ношу!
Nalin• 10 августа 2013
Ответ длядаша м
Это точно!
ЮююЛллЯяя• 10 августа 2013
Мне на 18 лет дарили золото родители. Как ,впрочем, и почти на все мои дни рождения.
Брату на 18 лет все дарили деньги(золото он не любит)
неМОЖЕТбыть• 10 августа 2013
Я золотые серьги дочке дарила
Соня-сонятко• 10 августа 2013
Ответ дляAlina35
стриптизершу
Малая Налегке• 10 августа 2013
Мы подарили комплект новой мебели. Сделали на заказ.