Дежурный по кухне• 05 апреля 2017
ГАРДЕРОБ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ
Девочки, подскажите, в каких американских магазинах заказываете одежду для своих дочерей-подростков (12 лет)? Я покупаю в Нексте. Вот присмотрелась к магазину H@M. Подскажите, на сайте НМ одежда для детей не маломерит-большемерит?
Семенна Семеныч• 05 апреля 2017
Чаще идет в размер, но нужно ориентироваться по росту, а не по возрасту.
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2017
вольфскин, гесс.в принципе, что пападется:) даже сникерсы как-то за 22 долл попали ральф лаурен.
Аноним-ка• 05 апреля 2017
H&M английский магазин. И одежда там, как мне кажется, на более стройных деток в отличии от некст. У меня ребенку 5. Мы худенькие. В нексте можем покупать кофточки и платья, а в H&M все подходит по размеру. Джинсы слетать не будут, будут узенькие по фигурке
Вообще люблю H&M, качество конечно не всегда хорошее, но по ценам распродажи вполне может быть)
Томатико• 05 апреля 2017
сейчас 14, с 11 ничего за глаза не беру кроме носков-колготок - много отходов (и пролеты, но в основном не особо нра, а это не сидит по фигуре))), потом одену, а сейчас хочу-надо вот то...)
берем вместе после примерок и обсуждения что-к-чему, реально меньше тратится... а сейчас уже сами с подружкой по тц гуляют и присматривают себе всякое, но и рынками не брезгуем - там свитшотики интересные попадаются например.