Рябушка Ку• 05 апреля 2017
поделитесь опытом как вы приучили к пустышке
ребёнок 2 мес с хвостиком.
сразу после роддома накупила разных по отзывам с интернета.
смоктала только типа ромашки - бантик - клубничку.
авент и нук не схотела.
теперь вообще так обижено и с криком не хочет её брать. умудряюсь всенуть только на руках и быстро хожу. как положу дочку соска выпадает.
как приучили вы?
авент и нук не схотела.
как приучили вы?
Жена брата Админа• 05 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
я себе просто мечтаю, что может будет чуть легче.
легче будет год. а отучать несколько дней
однозначно легче. соску предлагать регулярно. мои сосалиавент0-3 месца приплюснутую силиконовую. при чем непрерывно. старшая взяла в месяц и тут настало нам счастье, соски этой группы я брала пока не бросили сосать(периодически обновляла,но только эту группу 3-6 мес не брала) никаких ромашек и латексных они не брали. бросили сами старшая в 2,10 (мальчик соседский ей понравился) меньшая в 2,7 просто забыла про нее.
на счет прикуса. Это как говорят надо пеленать, чтобы ножки были ровные))
Ответ дляРябушка Ку
я тоже геройствовала когда ребёнка 2 было. а теперь не успеваю ещё и соской быть.
вопрос в том как приучить.
кстати в дочки прикус неправильный и пустышки никогда не было
вопрос в том как приучить.
А какие Авент у вас были ? У меня обе дочки и племянник с роддома дружили отлично с Авент вот такого плана
Армейская• 05 апреля 2017
автор, могу только посочувствовать :( Не удалось приучить. Часто очень не хватало. Какие только не пробовали, штук 20 разных было :(
Рябушка Ку
• 05 апреля 2017
Ответ дляAnyta2802
и я такую покупала. не брала. можете переучить как то с ромашки?
Рябушка Ку
• 05 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Имхо, Вам нужно нужна помошница по дому, а не пустышка.
нужна. но пустышка дешевле
Сеточка• 05 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Нам пошли только такие , плоские ровные , без изгибов , потом как то дала Браун - дочка отказалась, кума приучала так- давала соску и придерживала первое время , потом малая привыкла сама))) удачи Вам!)
Рябушка Ку
• 05 апреля 2017
Ответ дляСеточка
спасибо
Думы мои думы• 05 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
вопрос в том как приучить.
я приучала во сне.нас очень выручала соска!!!