ZaRaZa• 05 апреля 2017
Девочки психологи, есть тут кто?
Суть вопроса такова что не так давно расстались с мужем, он нашел другую, говорит типа что все хорошо у них, а вконтакте такие ужасные вещи пишет, что страшно, нужно с точки зрения науки взглянуть на страничку и понять все ли с ним хорошо, потому что переживаю за него он мне не чужой человек. Гадости прошу не писать, страничку скину в личку
Покорительница_вершин• 05 апреля 2017
Так это его проблемы, пусть пишет. Лечить его собрались? Оно вам надо?
ZaRaZa
• 05 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
нет, просто понять хочу, для себя
Пенек Возмездия• 05 апреля 2017
Занимайтесь своей личной жизнью, а не жизнью бывшего...если вы расстались и он нашёл другую, какой он Вам не чужой человек??? зачем Вам вообще что-то знать о нем?
Пока Вы стоите лицом к своему прошлому, Вы стоите задом к своему будущему...
Покорительница_вершин• 05 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
нет, просто понять хочу, для себя
Не на то энергию свою тратите.) Отпустите его.
ZaRaZa
• 05 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
ну как минимум он мне пока еще муж и папа моего ребенка
ZaRaZa
• 05 апреля 2017
Ответ дляРешка7777
Отпустите его, все будет проще.
И он уже для вас экс !
ну еще не экс, мы еще женаты
ZaRaZa
• 05 апреля 2017
Ответ дляРешка7777
Отпустите его, все будет проще.
И он уже для вас экс !
а как тут отпустить если любишь, мы же с ним хорошо жили, пока эта не влезла
ZaRaZa
• 05 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Покорительница_вершин• 05 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Если любите - простите, но думаю, просто зацыклились. Займитесь собой. Отвлечите себя: Я все девять пунктов применила. Работает, не сразу, правда, но по чуть-чуть все будет. Вас просто мучит ваше самолюбие. Это не любовь. И гордость. Если же таки уверены, что любите, то простите. Но это очень трудно.) Удачи вам! пусть у вас всё будет хорошо!
Ответ дляZaRaZa
он выбрал на данный момент другую, смысл держаться зубами , за то, чего нет .
отпустить-реально , без этого жизнь превращается в самоедство и воспоминания.
сложно отпустить-но не недостижимо.
ZaRaZa
• 06 апреля 2017
Ответ дляРешка7777
сложно отпустить-но не недостижимо.
а почему отпустить? что наладить отношения невозможно?