Девушки, нужен копирайтер для написания небольшой статьи (1500-200 зн. / 10 у.е ) для Интернет-магазина, который специализируется на продаже мебели.
Требования:
- Абзацы и заголовки разделять пустыми строками, перед заголовками не ставить пробелы;
- уникальность глубокой проверкой Advego Plagiatus должна быть не менее 90 % ;
- без орфографических и пунктуационных ошибок.
Можно выбирать любую тему, связанную с мебелью, за исключением тех, что уже есть на нашем сайте
Рассмотрю Ваши портфолио (можно в личку). Понравившегося кандидата возьму для сотрудничества на постоянной основе.
Требования:
zagoruanna• 10 августа 2013
Какие гарантии оплаты? Вы только сегодня зарегистрировались...и сразу ищите копирайтера
из статьи на вашем сайте:
Когда Вы будете размещать мебель Вашей спальни, попробуйте использовать китайские принципы Фен-Шуй, которые в данном вопросе предлагают свои 5 принципов Животного:
автор, похоже, вам кроме пункта об орфографических ошибках еще нужно включить пункт о смысловой нагрузке.а то тексты блещут перлами из разряда ’так по-русски не говорят’
Ответ дляmareva
из статьи на вашем сайте:

’Знаете ли Вы какой стиль Вам больше всего подходит? Может быть, у Вас есть слабый намек, но Вы действительно хотели бы определить свой стиль более полно. А может у Вас есть предпочтения по стилю, и Вы просто не знаете их?
Вот простой способ это выяснить, просто пересмотрите то, что у вас уже есть, потому что ключ к Вашей реальному стилю - везде!....’
Это капец, а не статья на сайт. Как вы такое публикуете? Это по 0.2 у.е. за 1000 ?
Здравствуйте!
Если Вам все еще требуются копирайтеры, предлагаю свою кандидатуру :)
Я работаю контент-редактором 2-х строительных сайтов:
- вот здесь большая часть публикаций написана мною (все за апрель и часть за август: от 1 по 11 августа, кроме 2-х публикаций о безопасности), к остальным я приложила руку как редактор;
- а этот сайт я веду преимущественно как редактор, собственный материал здесь только один:
Также есть публикации на сайте, посвященном торговле косметикой и на другом ресурсе, который специализируется на продаже детских товаров.
Подбираю темы, ключевые запросы. Буду рада сотрудничеству!