Повелитель интернета• 05 апреля 2017

Напишите фразу родственника, сотрудника, знакомого, преподавал и т.д.

Которая ассоциируется только с этим человеком и которую он говорит часто..
"Парадом командувать буду Я" - препод
"Молчим, пАехали" - начальник
P.s: кто поня о чем я, при соединяйтесь.. "пАехали"))
Утка_в_тапках• 05 апреля 2017
’ Это самое ’ тетя
автор Повелитель интернета • 05 апреля 2017
Ответ дляВорона
Преподаватель физики (электромеханика) в универе : ’Не протягуй руки, бо протягнеш ноги’
Ржу, аж слёзы капают
100pudov• 05 апреля 2017
’...уй и уксус, идите сюда! А кто ...уй, а кто уксус- решите сами!’

Рассказывал коллега про службу в армии! До сих пор смеюсь с этой фразы:)
Ответ дляGupa
Нехай щастить, но подразумеваю, как в анекдоте про Азарова- нех@й шастать...
Jullimeduza• 05 апреля 2017
у моЁй бывшей
я поехал мать с ним мать и думал мать.. (ну и в таком роде)))
Кукарачка• 05 апреля 2017
’ТЫ ПАРАЗИТ! ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТАКОЙ ПАРАЗИТ? ЭТО ТОТ КТО ПИТАЕТСЯ СОКАМИ ДРУГИХ!’ учительница говорила всегда так, уже больше 20 лет назад школу окончила, но помню ее выражение очень.
Без комплексов• 05 апреля 2017
Я просто-напросто, понять не могу просто-напросто, где я просто-напросто, должен работать что бы просто-напросто мне хватало денег на аренду просто-напросто. Просто-напросто квартирант.
все по ГОСТу!• 05 апреля 2017
Сегодня по радио слышала ’жеееваный пирог’ типа еханыйь бабай
Surokxs• 05 апреля 2017
А вот ещё начальница - очи бачылы до руки бралы, теперь йижте хоч повылазьте
Ля-ля-ля• 05 апреля 2017
Под лежачий камень и коньяк не течёт - коллега бывший)
Это что за такое? - учительница русского языка в школе)
Тыц п**дыц, по русски здрасьте - тоже коллега
Ша креветка, море рядом - знакомый
Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2017
мама: оселедка,долго отучала))))
начальник :вот такой пердаманоколь!!
муж,когда лифт не работает:кто с чемоданом кто с мешком все идут пешкоМ!!!
слухай мене,тюрьма не мыне))
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2017
Ешкина мышь)))
Где ты видел еврея с лопатой?
Золотая орда• 05 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
мой дед всегда говорил фразу ’Считайте инструменты, зашиваем’ он хирург, но мы всегда знали, что она означает для нас - значит нужно поторопится))
дед с юмором у Вас!
Ксерокопия ночи• 05 апреля 2017
шлюхай меня внематочно (слушай меня внимательно) - подруга
Престидижитатор• 05 апреля 2017
Дико пардонирую!
Мне не о чем с Вами пить!
(Бывший начальник)
Собача ты трыжды душа!
(Дедушка)
Обращеница• 05 апреля 2017
Мама, у меня есть проблема и я ее тебе расскажу - дочь
Золотая орда• 05 апреля 2017
Ответ для100pudov

класс!
Жена брата Админа• 05 апреля 2017
запоросячу тебе овсянку - сестра
как 2 пальца об асфальт - коллега
лучше синица в руках, чем перо в ..опе - подруга
что естественно -то не без оргазма - она же
Тарабарщина• 05 апреля 2017
Ов-ва!
Зараз буде немилосердна година! - мама ( коли хтось повинен щось зробити а не робить)
Інколи я кажу : Спакуха, все в ажурі))
Жена брата Админа• 05 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Дико пардонирую!
Мне не о чем с Вами пить!
(Бывший начальник)
Собача ты трыжды душа!
(Дедушка)
дедушка класс))))
Женамужная• 05 апреля 2017
Пережить можно все, кроме собственной смерти ! - препод в колледже
Показывая на попу - ЗДЕСЬ СТРЕЛЯЕТ- показывая на голову - А ЗДЕСЬ ОТДАЕТ. - она же
Женамужная• 05 апреля 2017
о, про как 2 пальца об асфальт моя подруго перефразировала и говорит
как два байта переслать -))
Ворона• 05 апреля 2017
’Взял мяч - ху@ч’ - муж
Женамужная• 05 апреля 2017
а наша преподаватель математики в школе говорила Ф вместо ХВ типа фост, фатит.. ну мы и придумали - ФАТИТ, А ТО ЗАФОРАЕШЬ.
Lumino4ka• 05 апреля 2017
Божью мать! (с) дочке 3,5 года

Бабушка рассказывала о Марии, матери Боженьки. А я вскорости ругала детей и сказала - Вашу мать!
Дочь сложила сказанное бабушкой и мной и теперь как только что -вот так ругается так.
Муж пришел с работы и не убрал ботинки на место-Папа, Божью мать!
Сын высыпал машинки с коробки на пол - Ефим, Божью, мать!
И как не пытались объяснять, что так говорить не нужно, бесполезно. И смех, и грех. Особенно когда это происходит вне дома.
я Кукарача• 05 апреля 2017
это самое - брат, не были богатыми не..й начинать- мама, как учили в автошколе - муж, ёшкины кокошкины - дочь
Асталависта бэйби• 05 апреля 2017
шо ти стрибаєш козлякою по класі — учительница в школе
жу-жу-жу, я сегодня торможу, да *и тут имя*? (если кто-то стоял у доски и тупил или был не в состоянии решить задачу) — учительница физики в школе
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2017
Трудно плавать брасом в унитазе - начальник
Бесбардак• 05 апреля 2017
А моя любимая фраза,
Если нету в доме денег, привяжите к жопе веник, и метите. Наметете приходите.
все по ГОСТу!• 05 апреля 2017
Ответ дляLumino4ka
Божью мать! (с) дочке 3,5 года

Моя была маленькая, двух лет еще не было, услышала б ля. Вот прыгает на улице и вместо опля- о бля)))