Уси-пуськи• 05 апреля 2017
помогите растолковать сон.....
Приснилось что утонул муж и сын. И каким-то образом зубы мужа оказались у меня во рту. Я из выплевую, их очень много, они мелкие и без корней, как галька, белые. Боюсь снов про зубы, но этот не могу ра толковать
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
они утонули, или потом были во сне? вы их спасали или просто стояли смотрели?
Уси-пуськи
• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
В гости на праздники к родственникам мужа не собираетесь???
Муж с сыном едут на лето к его маме в Италию
Уси-пуськи
• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это была мелкая горная речка, меня кто-то спас и вытащил на берег, я стала искать мужа и сына, а нашла толлько кости. Госпади, ну и сон
Пульт от линолеума• 05 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
зубы в данном случае его родственники - которых вы не знаете. Вы их выплевываете - вам будут навязывать чье то мнение, или обсуждать воспитание вашего ребенка - вы их выплюнули - все будет оК.
А то что тонут - муж разочарует вас в плане того что не сможет защитить перед родственниками.
Имею ввиду что они будут вас обсуждать, а муж не будет отвечать им как положено :)
Ничего страшного.
Когда будут там постарайтесь с сыном по больше общаться
Ничего страшного.
Уси-пуськи
• 05 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ничего страшного.
Спасибо вам. Все оказалось не так страшно как я себе накрутила. Простр дальняя поездка, у меня на днях операция, сейчас открываю магазин....а тут такой сон. Спасиюо еще раз