Чучело-Мяучело• 10 августа 2013
У кого сынишек зовут Давид? Какие они?
Сиреневенькая• 10 августа 2013
У меня сынишки пока нет, но есть два знакомых малыша 3 и 5 лет. Добрые, ласковые, но оооочень упрямые барашки.
Мини-бикини• 10 августа 2013
А как это может подействовать на то, каким будет Ваш ребенок.
Читайте значение имени Давид:
АдеКВАтная• 10 августа 2013
Есть знакомый ребенок Давид-2,5 года. Морозится от родителей, на слово нельзя бъется головой о пол, упрямый, неуправляемый, истеричный и не спит днями- ЖЕСТЬ!!!
ТебеОноНадось• 10 августа 2013
У меня брат двоюродный Давид, очень упрямый, в детстве лупил меня, ему просто нарвилось когда я плакала. Сейчас отношения лучше, но сарказма его хватает на всех. Я бы сказала тяжелый человек!
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2013
У подруги старшенький Давид, спокойный мальчик, даже мягковат излишне... его младшая на 3 года сестренка зазищает
онаболее боевая барышня
Слоник-тоник• 10 августа 2013
У меня младший Давид. Очень мягкий и ласковый мальчик, по характеру напоминает девочку. Цепкий и сноровистый, схватывает на лету. Есть и упрямство, скорее упорство, но не до безумия -всегда можно договориться и прийти к компромису (есть с чем сравнить: старший упрямый до такой степени, что договориться нереально, разговор надо вести так, будто это исключительно его решение и никто ему не подсказывал)